Модные Слова » О женщинах » Блестят глаза - что значит?

   
 

Блестят глаза - что значит?

0 Блестящие глаза что значит?Блестящие глаза что значит?Наши женщины удивительные, но весьма загадочные создания, которых очень сложно понять. Мужчины не представляя, что движет представительницами прекрасного пола постоянно оказываются в затруднительном положении, не осознавая, как трактовать их слова, намёки, мимику и множество других незаметных сигналов. Хотя большинство парней вообще не заморачивается на этот счёт и поступают так, как считают нужным. В итоге они получают бесконечные упрёки, испорченное настроение и в худшем случае разорванные полностью взаимоотношения. Хотя для того, чтобы всё было хорошо, достаточно изучить несколько ярких признаков, которые вам укажут на их самочувствие или настроение. Порой у некоторых дамочек можно наблюдать яркие, словно бы светящиеся изнутри глаза, которые вольно или невольно привлекают взгляды всех окружающих мужчин. Что же они означают, может ли это явление указывать на физическое недомогание или это у них от природы? В этой статье мы как раз разберём вкратце эту проблему, а точнее выясним, что значит Блестящие глаза? Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку толковых публикаций по женской тематике. Например, что значит Леди; кто такая Натуралка; что делать, если парень называет Малыш; как понять, если мужчина называет Солнышком и т. п.
Итак, продолжим, что значит Блестят глаза у женщины?

Блестящие глаза - это признак того, что у девушки произошёл сильный выброс адреналина от чего зрачки расширились, происходит из-за возникновения сильной эмоции.

Блестящие глаза - это не всегда связано с сильной выработкой адреналина, порой подобный взгляд может быть у человека, который испытывает радость, творческие переживания или наоборот сильнейшую грусть. Кроме того, это так же может свидетельствовать о серьёзных проблемах в её вегетативной или эндокринной системе. Во всех этих случаях глаза начинают блестеть словно сами собой.

Блестящие глаза - это может быть один из признаков сильнейшей депрессии, поэтому постарайтесь не обмануться на этот счёт.

Блестящие глаза что значит?Увидев у девушки яркие глаза, пристально за ней понаблюдайте со стороны. И если в том случае, когда она смотрит на вас, её глаза, а главное выражение лица изменяется, то она ваша без сомнений. Это же относится и к представителям сильной половины человечества.
Ещё люди в Древнем Египте считали, что девушки с блеском в глазах становятся намного привлекательнее и желанней. Для этого в этой стране использовали довольно варварский метод, а именно закапывали пару капель лимона в эти нежные органы зрения, вызывая обильное слезотечение. Сегодня данного эффекта можно достигнуть и менее болезненными приёмами, например выпив бокал шампанского.
Сейчас мы говорим о том, почему блестят глаза, подразумевая под этим озорной, счастливый взгляд, который словно светиться изнутри. Оказывается, здесь причина не только в адреналине и расширенных зрачках, часто этому способствуют особые пигментные клетки бело-серебристого цвета иначе называемые гуанофоры. Именно они зачастую вызывают то свечение, которое большинство обывателей называют "блеском в глазах". К сожалению, с возрастом количество гуанофор заметно снижается, что приводит к тому, что взгляд становится более тусклым. Однако в молодом возрасте, особенно у здоровых, как психически, так и физически людей их просто огромное количество.
Не все в курсе, что глаза напрямую связаны с нервной системой, поэтому нет ничего странного в том, что они выражают реакцию индивидуума, даже раньше того, как он сам это поймёт. Что удивительно, даже некоторое время после смерти, глаза продолжают реагировать на свет. По сути наши органы зрения представляют собой одну большую загадку, над которой уже много десятилетий бьются учёные-иридологи.

Блестящие глаза - это может быть признаком заболевания, опухоли век, расстройства слизистой, аллергической реакции.

В медицине присутствует пять главных факторов вызывающих свечение в глазах:

  Первый фактор. Очень быстрое падение остроты и резкости зрения.

  Второй фактор. Различные воспалительные заболевания.

  Третий фактор. Отдельные глазные болезни.

  Четвёртый фактор. Боязнь яркого света.


Наиболее распространённой причиной, который вызывает глазной блеск, может стать банальная усталость, например после рабочего дня. Данный эффект напрямую связан с продолжительной нагрузкой на органы зрения при работе с компьютером, чтении или работе с документами. По сути данное явление нельзя назвать заболеванием, однако оно в итоге может привести к серьёзным негативным последствиям и формированию опасного расстройства зрения. В этой ситуации помогут обычные пакетики с чаем наложенные на веки. Так же можно использовать особые массажные очки, которые неплохо тренируют глаза, оказывая положительное влияние.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Блестят глаза у женщины, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг столкнётесь с данным явлением снова.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *