Модные Слова » О женщинах » Люксовая - что значит?

   
 

Люксовая - что значит?

0 Люксовая - что значит?Люксовая - что значит?У каждого мужчины имеются свои критерии выбора, свой вкус и свои предпочтения в отношении девушек и женщин. Ведь внешне дамочки очень разнятся, что позволяет выбрать то, что пришлось именно тебе по вкусу. Однако не все девушки одинаково полезны, некоторые являются явными истеричками, другие задаваки, третьи косолапят, а у четвёртых обнаруживается неявное косоглазие. По сути у любой представительницы прекрасного пола имеется большая вероятность обнаружить те или иные дефекты внешности или характера. Правда, если хорошенько поискать, то можно встретить девушку без различных изъянов. Конечно потом, при более тесном взаимодействии они обязательно "вылезут", они просто не могут не проявится, но это будет потом. А сейчас вы видите перед собой просто идеал красоты, ухоженности и элегантности. Для подобных милых дам были придуманы самые различные наименования и обозначения, но мы в этой статье разберём только одно из них, это Люксовая, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный в некотором смысле сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую полезных публикаций по тематике девушек и женщин. Например, кого называют Симпотной; что значит Леди; кто такая Натуралка; что делать, если парень называет Малыш и т. п.
Итак, продолжим, что значит Люксовая девушка? Этот термин происходит от слова "люкс", который в свою очередь был заимствован из латинского языка "lux", что можно перевести, как "сияние", "освещение", "свет".

Люксовая - эту женщину отличает особая аристократичность, дорогая одежда, качественный макияж, а так же умение держать себя достойно во многих спорных ситуациях.

Люксовая - что значит?Стоит отметить, что девушки, относящиеся к классу люкс имеют отличное образование, врождённую интеллигентность, что позволяет им поддерживать разговор на самые разные темы. У такой дамочки широчайший круг интересов и увлечений. С другими людьми она общается всегда с благожелательностью и улыбкой, что добавляет ей особый шарм и уважение собеседников.
Люксовая девушка прекрасно знает, что ей нужно от жизни, поэтому она уверенно и неотвратимо идёт к своей цели. Для этого она не чурается использовать помощь влиятельных друзей, а так же применяет все свои не маленькие способности. Она уже давно изучила свои минусы и плюсы, при этом научившись отлично использовать собственные положительные стороны.
Люксовая девушка уверена и независима, и хотя порой у неё и случаются моменты растерянности и беспомощности, то об этом знает лишь узкий круг приближённых людей. Ведь свою способность делать хорошую мину при плохой игре эта женщина довела почти до совершенства.

Кроме того, слово Люксовый могут использовать  в отношении некоторых вещей или предметов.

Люксовый - так называют нечто отличающееся отличным качеством или роскошно оборудованное.

Люксовое авто - отличается от обычного всего лишь дополнительными опциями и комплектацией, то есть вместо ручного стеклоподъёмника будет электрический и т. п. В некоторых случаях дешёвый автомобиль на заводе оснащается дополнительными ништяками, вроде велюрового салона, кондиционера и другими не особо значимыми дополнениями, что позволяет прилепить на корпус нашлёпку "SL" или "Lux" (сегодня так почти не делают).

Люксовые услуги - это услуги высшего класса, однако по факту это лишь обычная реклама, ничего общего не имеющая с действительностью.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что значит Люксовый, и кто такая Люксовая женщина, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *