Модные Слова » О женщинах » Тамблер-тян - что значит?

   
 

Тамблер-тян - что значит?

0 Тамблер-тян что значит?Тамблер-тян что значит?Сегодня поговорим об довольно мутном явлении в интернете и в реале, которое раздражает очень много парней, и меня в том числе. Вообще у детишек и подростков огромное количество субкультур, некоторые из которых представляют собой довольно странных малолетних девушек, поражающих своим удивительным макияжем и интересными нарядами. Сегодня поговорим о таком подростковом течении, как Тамблер-тян, что значит, я расскажу вам ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, я хотел бы порекомендовать вам несколько публикаций, о странных субкультурах, которые имеют место быть. Например, что значит Тамблер герл, как понять Софт гранж, кто такие Сэд бои, что означает слово Яойщица и т. п.
Итак, продолжим, что значит Тамблер-тян? Этот термин состоит из двух слов "Tumblr" и "tyan", первое слово, это название социальной сети, а второе можно перевести, как "девушка" с японского языка.

Тамблер тян - это, так называемые "вниманиебляди", одни из них косят под няш-стесняш (любят сидеть возле окна потягивая чай завернувшись в плед, смотрят аниме, почитывают попосвые книги, и обожают подставлять задик, под член такого же, как они сами, лампового мальчика), другие же косят под бунтарок-анархисток (любят постить всякие аморальные фотки, занимаются оккультизмом, употребляют алкоголь, и другие наркотические вещества).

Как правило, подобные особи меняют кунчиков, как перчатки, считают себя богинями, поэтому реально им присунуть будет довольно сложно.
Девушка тамблер-тян, пьёт и курит, постоянно пропадает на вписонах, то есть понтов дохера, а мозгов нехера.
что значит Тамблер-тян?что значит Тамблер-тян?Такая леди начинает нести, какую-то псевдофилосовскую и псевдонаучную околесицу, которую почитывает в пабликах. Считает, что все вокруг виноваты в её бедах. Хотя вокруг неё вьются толпы жополизов, которые влюблены в неё по уши.
Не забудем ещё о её напускной депрессии, и на вопрос, "что с тобой происходит?", следует ответ - "всё нормально, просто душа у меня болит", и эти постоянные бесящие фразочки типа - "почему ты меня не любишь, почему ты со мной сегодня не ласковый?" и т. п.

  Когда ты хочешь поговорить с ней о чём-то, она начинает жаловаться на свои проблемы.

  Когда ты зовёшь её сходить в кино, она жалуется на свои проблемы.

  Когда тебя распирает поделиться с ней своей радостью, она жалуется на свои проблемы.

  Когда ты хочешь с ней что-то обсудить, она жалуется на свои проблемы.


Вы парни, просто не понимаете, насколько эгоцентричны тамблер-тян. Возможно вы повелись на её необычный внешний вид, думаете, что она не такая, как все, но хочу вас разочаровать, через пару месяцев, вам это надоест. После полугода общения, она станет вас з@ёбывать, и в конце-концов у вас будет только одно желание - врезать ей в "бубен шамана" со всей дури, после прослушивания очередных бредней. Типа, что никто её не любит, не понимает, какая она милая няша, а все вокруг говно и не стоят её мизинца. При этом, если вы у неё спросите, "что конкретно плохо?" - Последует удивительный ответ - плохо "вообще всё!".
Существует несколько признаков, по которым вы можете вычислить тамблер-тян, и после идентификации бежать от неё без оглядки, это:

  Предпочитает в одежде чокеры, суприм, трешеры, и т. п.

  Грустит и жалуется, причём постоянно.

  Любит слушать музыку у которых в названии стоят альткоды (символы вызываются посредством кнопки Alt и цифры на NUM-PAD-е).

  Обожает различные ванильные паблики.

  Почитывает Есенина.

  Коллекционирует различные картинки из пункта 4.

Прочтя эту полезную в некотором роде статью, вы выяснили, кто такая Тамблер-тян на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите про эту субкультуру.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах / Субкультуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *