Модные Слова » Уличный сленг » Микрочелик - что значит?

   
 

Микрочелик - что значит?

0 Микрочелик - что значит?Микрочелик - что значит?Интернет даёт людям больше свободы, позволяет зарабатывать деньги, а так же помогает выбраться из той грязи и треша, где вы пребывали до этого времени. Теперь, если у тебя хорошо подвешен язык, то ты можешь с минимальными вложениями раскрутить свой канал на Ютубе, и начать зарабатывать денюжки. Причём порой у некоторых это получается это очень легко и просто. Правда 95 процентов так и остаются никому не известными, но те оставшиеся пять процентов "поднялись" при прямой поддержке своих зрителей. Сегодня мы наблюдаем картину, когда для того, чтобы завоевать себе популярность, многие влогеры идут "во все тяжкие", чтобы только привлечь к себе внимание. А что сейчас нужно искушённой публике, побольше тупизны, идиотских шуточек и какой-нибудь полуобнажённой девки на заднем плане. Для кого-то провернуть подобный "финт ушами" не составляет никаких проблем, тогда, как другие не могут придумать ничего стоящего и способного заинтересовать свою публику. Разбираемое сегодня словечко попало в массы, как раз от одного блогера, но не буду упоминать его имя всуе. Как вы уже поняли, речь сейчас пойдёт о таком популярном нынче словечке, как Микрочелик, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный в некотором роде сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую полезных публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Сейм; как понять слово Факать; что такое Абзац; что означает Фуфломицин и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Микрочелик? Этот термин состоит из двух слов "микро" и "челик", первое указывает на что-то маленькое, небольшое, тогда как второе, это искажённое слово "человек".

Микрочелик - так иронично можно назвать любого человека, но в определённой ситуации. Например парень совершил нечто глупое, смешное или не может поднять что-то тяжёлое и т. п.

Микрочелик - это саркастичное название ребёнка.

  Синоним слова Микрочелик: личинус.

Микрочелик - это забавное наименование всех наших братьев меньших, начиная с собак, кошек и заканчивая домашними хомячками или белками, то есть так называют всех животных небольшого размера.

Микрочелик - это издевательское обозначение людей чрезмерно маленького роста, то есть лилипутов.

Микрочелик у геймеров - это оскорбление плохо играющего человека, используется обычно школоло или подростками.

Микрочелик - что значит?Подытоживая можно отметить, что термин "микрочелик" приобретает всё большую и большую популярность. При чём часто этому способствуют видеоблогеры, которые пытаясь поднять свой рейтинг, стараются выдавать на "гора" массу бессмысленного, но с их точки зрения искромётного юмора. Посмотрев подобное шоу на Ютубе, некоторые подростки начинают активно искать ответы на незнакомые слова. А вот у меня возникает вопрос, доколе малолетние дебилы будут нести чушь в своих блогах? Я это к тому, что нам постоянно приходят в личку просьбы расшифровать то или иное слово, и вот на тебе... Теперь очень востребованным оказался этот самый "микрочелик", чтобы ему пусто было.

Прочтя эту познавательную, а местами бесполезную статью, вы наконец выяснили, кто такой Микрочелик на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данное забавное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *