Модные Слова » Уличный сленг » Ебасосина - что значит?

   
 

Ебасосина - что значит?

0 Ебасосина что значит?Ебасосина что значит?Сегодня всё больше и больше людей используют в своей повседневной речи ненормативную лексику пытаясь таким образом сделать свою речь более яркой и выпуклой. Уже в детском саду малыши узнают разные плохие словечки, и с тех пор лексикон молодых людей активно пополняется, включая в него даже ругательства из других языков.  Однако не все наши половозрелые граждане знают смысл тех или иных нехороших терминов, что обычно здорово угнетает их неокрепший организм. Поэтому мы решили создать интернет-словарь, в котором вы бы могли обнаружить расшифровки оскорблений и ругательств, а так же толкование популярных выражений и понятий из разных слоёв нашего общества. Не забывайте добавить данный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда одними из первых получать доступ к новой и популярной инфе. В этот раз мы будем разбирать очередное, не очень мудрёное словцо, которое сейчас активно форсится в интернете, это Ебасосина, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на парочку наших любопытных новостей по тематике уличного сленга. Например, кто такой Понторез, как понять термин Словимся, смысл фразы Бросить кости, что означает выражение Дунька Кулакова и т. п.
Итак, продолжим, Ебасосина, значение? Этот термин произошёл из двух слов "еб@ло" и "сосать", под первым обычно подразумевают "лицо", а под вторым подразумевается втягивание сквозь сжатые губы к себе в рот, какой-нибудь жидкости.

Ебасосина - это очень грубое обозначение лица.

Узнайте больше, что значит Чида, происхождение и значение.

Синоним слова Ебасосина: еб@льник, хлебало, хавальник.

  Пример:

  Прикинь Толян, вчера значит иду я домой через пустырь, и там ко мне, какой-то обдолбаный нарк пристаёт. Я ему без разговоров с вертушки ебасосину разбил, и дальше пошёл, а торчок остался в траве валяться.

  Макс, кто это твою ебасосину подрихтовал, неужто с Танькиным мужем опять встретился?

  Если ты понимаешь, что драки не избежать, сразу бей первым, желательно в ебасосину, чтобы мгновенно вывести противника из строя.


Данное слово было популяризовано благодаря роликам Эдварда Била, в них он тыкает своими кулаками и ногами в лица разных граждан, доставляя школоло максимальное удовольствие и доводя некоторых даже до орг@зма. Этот парень издевается над людьми, а его друзья снимают всё на скрытую камеру. Чаще всего, он пытается вызвать прохожих на какие-либо ответные действия, после чего Эдвард начинает задираться и бычить.
Слово "Ебасосина" теперь частенько встречается на Ютубе, и обычно рядом с ним стоит имя Эдварда Била. И поэтому, когда ты говоришь "ебасосина", то подразумеваешь Эдика, подразумевая Эдика, ты говоришь "ебасосина".
Данный канал показал огромный рост подписчиков, обычно детсадовцев и людей младшего школьного возраста. Для многих аналитиков стало откровением, что в 2к18 году можно раскрутить канал с такой быстротой, практически не прибегая к рекламе. К сожалению, а может быть и к счастью, благодаря "страйкам" канал был закрыт, но после того, как всё видео было удалено, Эдвард вновь пытается завоевать любовь школьников. Правда теперь он делает это более мягкими методами, ведь очередную блокировку, его канал может и не пережить. Как бы то ни было, он оставил свой след в истории интернета, и словечко "ебососина" будет всегда ассоциироваться с этим жёстким и резким альфачом.

Прочтя эту полезную со всех сторон статью, вы наконец выяснили, что такое Ебасосина на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное нехорошее словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *