Модные Слова » О Сексе » Pussy Licking - что значит?

   
 

Pussy Licking - что значит?

0 Pussy Licking - что значит?Pussy Licking - что значит?Порой некоторые мужчины глядя на приятных девушек говорят: "Так бы и съел тебя". Они под этим подразумевают, что она выглядит настолько обворожительно и привлекательно, что у них просто не хватает слов, чтобы описать свои чувства. Понятное дело, никто употреблять в пищу женщин даже и не думает, то есть в прямом смысле этого слова. Однако, порой глядя на некоторых пышечек, хочется буквально впиться зубами в их разные округлости и немного покусать. При этом отдельные, особо извращённые мужчины замахиваются на большее, им хочется не только кусать, но и попробовать на вкус свою подругу. Причём их не отпугивает тот факт, что их девушка до этого скорее всего имела отношения в виде сношений с другими мужчинами. При этом потрогать своим языком они хотят не что иное, как самое святое, что есть у женщин, и "это" явно не её "пустая" голова. Многие мужчины прочитав об этом брезгливо скривились, передёрнувшись от отвращения, и я вас хорошо понимаю. Но, как говорится любовь зла, захочешь сделать даже "это" иногда. Сегодня мы, как раз решили разобрать подобное явление в интимной сфере, а так же расшифровать любопытную фразу, которая относится к данной теме. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о таком выражении, как Pussy Licking, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный в некотором роде сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему вниманию ещё пару другую полезных статей по тематике секса и любви. Например, что значит Писсинг; что такое Гэнгбенг; как понять фразу Behind The Scenes; кто такой Вуайерист и т. п.
Итак, продолжим, что значит Pussy Licking перевод? Это словосочетание состоит из двух слов "Pussy" и "Licking", первое можно перевести, как "киска", а второе означает "лизать".

Pussy Licking - это англоязычное сленговое выражение, которое является аналогом термина "куннилингус".

Синоним фразы Pussy Licking: куни, pussy eating.

  Пример:

  My man came over this morning and gave me the best pussy licking ever! (Мой мужчина пришел сегодня утром и и сделал мне самое лучшее облизывание киски).

Pussy Licking - что значит?Pussy Licking - что значит?Подытоживая стоит отметить, что словосочетание «Pussy Licking» считается вульгарным. И хотя многие думают, что в куннилингусе нет ничего сложного, просто бери да облизывай. На самом деле, правильное лизание киски включает в себя самые различные способы, а не только "работу" языком. Лучший способ выучить эти практики и методы - прислушиваться к словам, стонам и реакции женщины. Когда все сделано правильно, она может испытать предельные сексуальные удовольствия и оргазмы. Когда сделано неправильно, вы можете почувствовать себя очень неловко и неудобно. Знание того, как заставить девушку стонать и корчиться от удовольствия, требует времени. Поэтому практикуйтесь, слушайте ее и адаптируйте стратегии в соответствии с тем, что ей нравится и не нравится.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит  Pussy Licking перевод и теперь не окажетесь в неприятной ситуации, когда вновь услышите данное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *