Модные Слова » О женщинах » Хэнца - что значит?

   
 

Хэнца - что значит?

0 Хэнца - что значит?Хэнца - что значит?Молодым девочкам пубертатного возраста испокон веку хотелось самовыражаться, быть не такой, как их родители. Однако, в 95 процентах случаев все эти изменения касались макияжа, шмоток и использования определённого жаргончика. Как вы понимаете, в 14 или 16 лет мозгов нет совсем, а выделиться из толпы чем-то хочется. И, о боже, им на помощь приходит интернет и собственный смартфон с камерой. Поэтому они начинают весьма активно фотографировать себя в весьма провокационных позах, жадно читая комментарии под всеми своими изображениями. А какие посты могут быть под фоткой с голой задницей, только восхищённые и хвалебные, типа "я бы вдул". Естественно подобный взрыв энтузиазма на свою персону повышает ЧСВ до невиданных высот. При этом в реальной жизни подобные девчули ничем не выделяются, кроме может быть чрезмерной откровенности своих нарядов. А как вы хотели? Привлечь внимание самцов же нужно, а у тебя ничего нет, кроме своего тела. И самое обидное для девушки состоит в том, что конкуренция просто зашкаливает. Ведь в инстаграме миллионы "лолиток" каждый день выкладывают миллионы новых фотографий, и чтобы выделиться на их фоне, нужно сделать нечто поистине удивительное. Сегодня мы затронем ещё одну женскую субкультуру, точнее субкультурку, которая зародилась относительно недавно. Как вы уже поняли, её стали называть Хэнца, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный во всех смыслах сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хочется указать вам на парочку полезных публикаций по тематике девушек и женщин. Например, что значит Люксовая; что значит, если Блестят глаза; что такое Секель; что делать, если парень называет Моя хорошая и т. п.
Итак, продолжим, что значит Хэнца? Этот термин скорее всего был придуман девушкой скрывающейся в инстаграме за ником "marishechhka". Причём это явление оказалось настолько популярным, что у него появилось целая масса подражательниц.

Хэнца - это девушки, в чьём внешнем облике преимущественно преобладают розовые оттенки, включая даже волосы, короткие юбчонки, чокеры и яркую косметику.

Хэнца - это новомодная девичья субкультура, которая выражается в выкладывании в инстаграм и на другие ресурсы весьма провокационных фотографий.

Сасные хэнцы - это выражение является обозначением очень привлекательных, модных и дерзких девушек. Узнайте больше, что значит Сасная.

Хэнца - что значит?Как вы понимаете, девушке важно, чтобы ей восхищались, и чем больше людей это будет делать, тем лучше. Поэтому строя из себя дерзких и разбитных недотрог, они у многих парней вызывают не слабый такой интерес. Представьте себе юную барышню, одетую в скромную розовую юбчонку, волосы собраны в два хвостика, у неё очень милый и достойный вид, но при этом на камеру она показывает средний палец. Таким образом словно провоцируя потенциального зрителя, разжигая в нём огонь страсти и желания. И к слову, так называемый жест "Фак", показывает, что кто-то с кем-то хочет совершить половой акт, причём не пассивный, а активный. У некоторых молодых людей, девушка показывающая средний палец вызывает недоумение. Ведь, у неё вообще-то не имеется органа, которым она может "отфакать" своего собеседника. По сути, это большая глупость, и над этим можно посмеяться, но не очень зло, учитывая, что барышня юная, и не понимает всей специфики и смысла разных жестов.
И ещё, "Хэнцы", "Ванилькии" и "Винишко-тян" субкультуры примерно одного уровня, поскольку большинство элементов используемых там и там, прямо или косвенно пересекаются между собой. Кроме того, и "хэнца" и "винишки-тян" пришлись по душе анимешницам, которые выкладывают фотки совсем уж непристойного характера. Что ещё сказать про "хэнца"? Да в том-то и дело, что они настолько примитивные, что вся информация о них укладывается в пару строк. Если вы сами "хэнца", и варитесь во всей этой среде, то черкните пару строк о том, что по вашему означает данная субкультура. И вообще, можно ли назвать выкладывание фоточек в инстаграме субкультурой?

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Хэнца, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова обнаружите данное словечко.
Ключевые метки: женщины субкультура

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *