Модные Слова » О женщинах » Атеншнвхора - что значит?

   
 

Атеншнвхора - что значит?

1 Атеншнвхора что значит?Атеншнвхора что значит?Все мы любим девушек, но как говорится, все они разного "качества". Хотя с другой стороны, большинству парней наплевать, главное, чтобы "давала". В этой статье мы поговорим о женщинах, не самого высокого полёта, в интернете им дали весьма веское прозвище, Аттеншнвхора, значение вы узнаете чуть ниже. Добавьте наш популярный в узких кругах сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё несколькими статьями на тему женщин. Например, что такое Пуш Ап, что значит ББПЕ, кого называют Фитоняшкой, что означает слово ЖУПа и т. п.
Итак, продолжим, что значит Аттеншнвхора? Этот термин был заимствован из английского языка и состоит из двух слов "Attention" и "whore", первое слово можно перевести, как "внимание", а второе, как "шлюха". Кстати, может вам будет интересно узнать, кто такая Камвхора?

Аттеншнвхора - обозначает человека, который старается привлечь к себе внимание в интернете всеми доступными способами, например своим телом, своими шмотками, способностями, взглядами или внутренним миром.

Аттеншнвхора - это девушка, которая привлекает к своей персоне внимание с помощью каких-либо комментариев / сообщений.

Эти люди, ради самого факта внимания к своей личности, пытаются выделиться из толпы унылых блогеров. Однако, эти девушки обычно не способны поразить всех, ни своим умом, ни начитанностью, ни приятной дикцией. Как правило, такие барышни поражают зрителей фричеством, пошлостью, заурядностью и примитивностью.
Каждая аттеншнвхора, как бы кричит во тьму интернета: "Посмотри на меня, я необычная и удивительная личность!" По сути подобный тип поведения можно назвать полной противоположностью "анону", хотя аттеншнвхоры порой прячутся под его личиной, чтобы вызвать повышенный интерес.
Некоторые психологи считают психотип аттеншнвхоры истероидным типом акцентуации. Правда, у некоторых особо "одарённых" граждан это заболевание может перерасти в истероидную психопатию.

  Пример:

  Да, что ты на неё внимание обращаешь, это же просто аттеншнвхора!

Прочтя эту статью, вы выяснили, кто такая Атеншнвхора на сленге, и теперь не попадёте в неприятное положение, если вдруг снова услышите данное словечко.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
17 марта 2019 12:44

Елена

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

очень познавательно



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *