Модные Слова » О женщинах » Моя хорошая - что значит?

   
 

Моя хорошая - что значит?

1 Если парень называет Моя хорошая?Если парень называет Моя хорошая?Ох, уж эти мужчины, порой такие придумывают нам прозвища, что хоть стой, хоть падай. Да и вообще, что они вкладывают в ту или иную кличку порой вообще сложно угадать, остаётся только глупо хлопать глазами, не понимая, то ли тебе обидеться, то ли воспарить на небеса от этого комплимента. Я например тоже люблю называть своего парня разными милыми именами, но они предельно понятны, и не таят в себе двойного дна. И знаете, что? Иногда настолько надоедают эти его сюси-пуси, что хочется треснуть ему по голове, и сказать, чтобы он наконец начал называть меня по имени. Разве это так сложно, произнести имя Ольга? Хотя видимо для него это действительно трудно, и как он вообще бедненький находит время для ласковых прозвищ, ума не приложу. Сегодня настала пора рассказать вам об одном любопытном словосочетании, которым время от времени эти грубые и неотёсанные самцы называют нас, девушек. Как вы уже догадались в этой статье вы узнаете, что значит, если парень называет девушку Моя хорошая? Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда захаживать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему вниманию ещё несколько публикаций по женской тематике. Например, что значит, если мужчина называет Малыш; как понять прозвище Солнышко; что означает слово Скинни; кого называют Фифочкой и т. п.
Итак, продолжим, если парень называет Моя хорошая, что значит?

Моя хорошая - это словосочетание раскрывает всю глубину нежности и заботы, которую испытывает по отношению к вам молодой человек.

  Пример:

  Моя ты хорошая, конечно мы пойдём с тобой в твой любимый бутик, я же тебе обещал.

  Не злись моя хорошая, ты же знаешь, как я люблю тебя!

  Дай я тебя обниму, моя хорошая, а то ты наверное сильно замёрзла, ведь не май месяц на дворе.


Если парень называет Моя хорошая?В этой фразе нет притворства, она не способна лгать, и если мужчина вас так называет, то значит он действительно испытывает к вам сильные чувства. Я могу сказать на своём опыте, что когда парень называет меня "Моя хорошая", то в душе у него царит весна, а сам он переполнен ко мне любовью и нежностью. Мне сначала было тоже не совсем понятно, какие эмоции мужчины вкладывают в это выражение, но со временем я поняла, что оно натуральное и идёт от самого сердца.
После этих нежных слов он конечно не попросит вашей руки, но будьте уверены, что он уже на верном пути, и его мысли блуждают в этой, запретной для него ранее области. В том же случае, если вы и сами от чего-то не стремитесь обменяться с ним кольцами, то данная фраза должна заставить вас напрячься. Вы должны сделать всё возможное, чтобы ваши интимные отношения не переросли в любовь и далее не пошли по накатанной в ЗАГС. Что же касается меня, то я всегда таю, когда парень меня называет "Моя хорошая", и потом в течении целого дня я пребываю в отличном настроении. Видите, как на самом деле немного нужно для женщины, всего лишь пара ласковых словечек, и она будет уже на седьмом небе от счастья.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы выяснили, что значит, если мужчина называет Моя хорошая, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова не наткнётесь на данное словосочетание.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1 апреля 2022 21:14

Имоко

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А что, если тебя так называет не парень?


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *