Модные Слова » О Сексе » Casting - что значит?

   
 

Casting - что значит?

0 Casting - что значит?Casting - что значит?Девушки и женщины с детства уяснили, что то, что находится у них между ножек, может помочь им заработать на хлеб с маслом, а может быть и икрой. Поэтому не удивительно, что красивые барышни обивают пороги известных и не очень студий, где занимаются съёмкой фильмов для взрослых. К сожалению для них, желающих сняться в "клубничке" настолько много, что зарплаты за фильм не настолько большие, как может показаться на первый взгляд. Да и кроме того, зритель сегодня пошёл чрезвычайно избалованный, и ему уже не достаточно увидеть женскую щиколотку, как в начале 20-го века, чтобы впасть в экстаз. Поэтому, режиссёры стараются найти для съёмок таких дамочек, которые были бы способны на многое. Иначе спрос будет не очень высокий, и фильм не окупит даже затраты на его производство. Сегодня уже никого не удивишь различными извращениями и кинками, всякими БДСМ, зоофилией и золотым дождём. Покупатель подобного контента хочет получить новый опыт при просмотре картины, и подобные компании лезут из кожи вон, чтобы удовлетворить спрос. Однако всё начинается с подбора актёров, ведь внешность в этом "деле" очень важна, причём не только в проно-фильмах, но и везде. Для этого неблагодарного занятия даже было придумано название, которое полностью отражает его смысл. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о таком любопытном слове, как Casting, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике интима и отношений. Например, что значит Bondage; кого называют Секс-вайф; кто такой Пихарь; как понять слово Девственник и т. п.
Итак, продолжим, что значит Casting перевод? Этот термин произошёл из английского языка и переводится, как "кинопробы", "прослушивание", "пробы".

Кастинг - это предварительное собеседование, на котором человеку приходится показать на что он способен, раскрывая все свои прелести и умения.

Casting - это отбор максимально подходящих исполнителей для роли из множества претендентов. Данное понятие стало широко использоваться в проно-бизнесе, шоу-бизнесе, модельном-бизнесе и т. п.

Casting - что значит?Стоит добавить, что на кастинг обычно приглашают всех желающих, чтобы из всей этой толпы выбрать тот неогранённый алмаз, который сделает их фильм более популярным, выделив из тысячи ему подобных. Останавливают выбор на какой-либо детали, например у девушки аквамариновые огромные глаза, здоровенная упругая грудь, потрясающие губы. Все эти детали должен отмечать специальный человек, который проводит предварительную беседу. В отличие от кастинга в обычные фильмы, здесь девушкам придётся ещё показать, на что они способны в постели. При этом кастинг-менеджеру приходиться заниматься любовью с теми, кто показался ему подходящей кандидатурой. Зачастую для секса нанимается один из работников компании, который обязан "пощупать", что представляет собой та или иная барышня. В этом случае в комнате присутствуют двое, оператор и актёр, причём часто в роли оператора задействована женщина.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит Кастинг в сексе, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *