Модные Слова » О Сексе » Анальный секс для беременных

   
 

Анальный секс для беременных

0 Можно ли беременным анальный секс?Можно ли беременным анальный секс?Во время беременности девушка переживает кардинальные изменения, начиная с эмоциональных и заканчивая физическими. И самое важное, что способен дать ей в этот непростой период избранник - это любовь и поддержка. За предстоящие девять месяцев будущей мамочке и папочке нужно понять, что их семья хоть и вырастет, но будет способна сохранить те чувства, которые и свели их в одну ячейку общества. Во время интимной близости со своим молодым человеком сохраняется благоприятный гормональный баланс, что способствует семейной гармонии у супругов. Многие задаются вопросом, возможен ли вообще секс во время беременности? Ответ здесь прост, да заниматься любовью, когда женщина в "положении" разрешается, однако будет лучше если вы будете соблюдать особую осторожность и предписания сексолога. В том же случае, если вагинальный контакт категорически противопоказан, не отчаивайтесь, вы с партнёром можете попробовать заняться анальным сексом. И кроме того, если вы очень мнительная дамочка, и весьма тревожитесь за здоровье своего малыша, то в этом случае ваш анус может перехватить на некоторое время "пальму первенства" у влагалища. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на парочку интересных публикаций по тематике любви и интима. Например, узнайте больше про Эротические фантазии женщин; как вести себя после Первой интимной близости; когда начать заниматься Сексом с новым парнем; как заниматься сексом в Разном возрасте и т. п.

Можно ли беременным анальный секс?


Можно ли беременным анальный секс?Если говорить кратко, то никакого особенного вреда для беременной анальный секс, не имеющий ярко выраженных отклонений и патологий не принесёт. В то же время, вы не должны злоупотреблять этим видом любовных утех по целому ряду особых причин, напрямую связанных с вашим здоровьем.  Например, если у дамочки имеется геморрой, то анальный секс для неё строго противопоказан, поскольку у некоторых беременных он имеет тенденцию к увеличению размера. Кроме того, если геморрой кровоточит, то во время или после анального секса выделение крови может заметно усилится. Подобные сильные потери крови могут принести будущему малышу ощутимый вред. Кроме того, данный вид совокупления нежелателен ещё по той причине, что у женщины может возникать чрезмерное воспаление в районе сфинктера связанное с микротрещинами и повреждениями кожного покрова. Также, во время беременности кровеносные сосуды заметно увеличиваются, что делает это воспаление ещё более выраженным. На самом деле, эта травмированная область начинает напоминать собой кровоточащую небольшую рану в которую может проникнуть любая инфекция. Заболевание может оказаться ещё и половым, что только ещё больше ухудшит и без того непростую ситуацию. Поэтому, чтобы защитить себя и будущего ребёнка от всевозможных проблем инфекционного свойства необходимо обязательно одевать презерватив. Даже в том случае, если вы уверены в своём возлюбленном на все сто процентов, никогда не забывайте о половых заболеваниях, которые могут попасть к вам не половым путём.

Опасность выкидыша


Можно ли беременным анальный секс?Заниматься анальным сексом во время беременности так же не рекомендуется по той причине, что в сфинктере и прямой кишке было обнаружено огромное количество нервных окончаний и рецепторов. И сильное их раздражение может стать главной причиной прерывания беременности. Кроме того, некоторые виды лубрикантов способны вызывать аллергические реакции. Поэтому, когда вы будете использовать смазку, не забывайте об этом, даже если у вас ранее не было замечено подобных проблем.
Подытоживая, можно сказать, что даже при малейших намёках на некие проблемы, беременным дамочкам лучше отказаться от анального секса до своих родов. И ещё, не забывайте, что если во время анального секса вы испытывали некий дискомфорт или даже болезненные ощущения, которые ранее у вас не наблюдались, немедленно отправляйтесь на приём к гинекологу. В этом случае вы будете твёрдо уверены, что ничего плохого с вами не происходит, а значит вы побережёте свои нервы и малыш не будет беспокоиться больше обычного. Также врач вам посоветует, как вам лучше будет поступить в том или ином спорном случае.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы узнали, можно ли заниматься анальным сексом беременным, и теперь не попадёте впросак, если вдруг перед вами снова встанет данный непростой вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *