Модные Слова » О Сексе » Ёбырь - что значит?

   
 

Ёбырь - что значит?

0 Ёбырь - что значит?Ёбырь - что значит?Природа распорядилась так, что мужчин и женщин тянет друг к другу с непреодолимой силой. Правда, если представительницы прекрасного пола тянуться к мужчинам, чтобы получить от них тепло и заботу, тогда как сами парни имеют совсем другие планы. Да, к сожалению устремления обоих полов не совпадают, из-за чего постоянно возникает недопонимание и различные ссоры. Ведь девушкам в глубине души хочется получить за интим что-нибудь материальное, какой-нибудь подарок, а парни стремятся взять всё нахаляву. С другой стороны, если девушка хочет секса и того же хочет её спутник, так почему при обоюдном желании за совокупление должен расплачиваться лишь один из партнёров. Девушки хотят равноправия во всём, но как только речь заходит о деньгах, то тут же они округляют глазки и говорят: "Ты же мужчина, должен всегда платить за свою девушку". Как по мне, так здесь слишком много "хитрожопости", причём с обоих сторон. Кстати, на Западе со всеми его минусами, феминистики платят за себя сами. Это показывает, что они действительно стараются почувствовать себя равными мужчине, и хотя это у них не удаётся, попытка заслуживает уважения. Что-то мы немного отвлеклись от темы. Ладно, перехожу к телу, то есть к делу. Сегодня будем разбирать такое приятное для некоторых девушек словечко, как Ёбырь, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к  нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую полезных публикаций по тематике интима и отношений. Например, кто такой Пихарь; кого называют Девственник; что означает слово Похоть; узнайте, как часто можно заниматься сексом Пожилым людям и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Ёбырь на сленге? Этот термин произошёл от слова "еб@ть", и подразумевает под собой половой акт.

Ёбырь - это название применяется по отношению к молодым людям, которые преследуют в отношении девушек только одну цель - заняться с ними любовью.

Синоним слова Ёбырь: партнёр, дамский угодник, гипермальчик, факлан, трахач, пахарь, беспутник, охочий до баб, потаскун, пиздоман, любодей, пиздострадалец, осеменитель, бабаёб, самец, блядун, бабник, гуляка, блудливый, кобелино, злоебучий, ебливый, ебака.

  Пример:

  Макс, ты в курсе, что у твоей бывшей жены появился новый ёбырь?

  Алекс, пожалуйста поговори с этим парнем, он словно ёбырь-террорист уже второй день преследует меня по пятам.

  Ну, что ёбырь-перехватчик, наконец-то я тебя встретил, это ты к моей Насте яйца подкатываешь?


Ёбырь - так представительницы слабого пола в грубоватой манере называют своих любовников или партнёров с которыми у них имеется связь.

Ёбырь террорист - это саркастичное словосочетание используется для обозначения скромных, стеснительных и не очень активных в сексуальном плане парней.

Ёбырь перехватчик - так называют парней, которые пользуются большим успехом у женского пола.

Ёбырь - что значит?Подытоживая, можно сказать, что данное слово можно использовать, как в ироничном, так и негативном ключе. Однако чаще всего термин "ёбырь" применяют в грубых шутках и подколках, таким образом подтрунивая над парнями, которые либо ведут себя слишком активно с девушками или же наоборот, являются полной их противоположностью. Как бы то ни было, данный термин лучше не использовать при общении с прекрасным полом, а так же в общественных местах. Ведь оно является матерным, и воспринимается людьми крайне негативно.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что значит Ёбырь на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *