Модные Слова » О Сексе » Эксбиционизм, Эксбиционист - что значит?

   
 

Эксбиционизм, Эксбиционист - что значит?

0 Эксбиционист - что значитЭксбиционист - что значитСовременная жизнь полна запретов и табу, причём настолько, что у некоторых отдельных личностей просто начинает "ехать крыша". Сегодня мы поговорим об одном из таких явлений, это Эксгибиоционизм, что значит вы прочтёте чуть ниже. Запомните наш популярный ресурс модные-слова.рф, чтобы потом вновь забредать сюда для толкования незнакомых выражений и переводов различных иностранных сленговых терминов.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ещё парочку популярных статей на сексуальную тематику. Например, как понять слово Хентай; кто такой Мазохист; кого называют Дрочер; что такое Сквирт и т. п.
Итак, продолжим, что такое Эксгибиционист? Этот термин был заимствован из латинского языка "exhibeo", и переводится, как "показывать", "выставлять".

Эксгибиционист - это с*ксуальное поведение, выражающееся в демонстрации своих половых органов незнакомым людям, как правило, противоположного пола.

Эксгибиоционизм - это болезненное стремление, целью которого является обнажение своих "причиндалов" перед другим человеком.

Порой словом "эксбиционизм" называют выставление на всеобщее обозрение своих качеств, или каких-либо черт характера. Стоит отметить, что эксбиционистами обычно бывают мужчины, которые не рассчитывают на продолжение знакомства или завязывание контакта. Порой во время демонстрации своего хозяйства, мужчина начинает фапать, завершая процесс бурным семяизвержением.

Сам по себе эксгибиционист не опасен, он никогда не стремится прикоснуться к своим жертвам, ему доставляет наслаждение испуг и бегство очередной представительницы прекрасного пола. Если же девушка высказывает пренебрежение или безразличие, то это не удовлетворит извращенца, ведь ему нравится испуг и страх в их глазах. При крайних случаях подобный человек может начать проявлять агрессию.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что такое Эксгибиционисты, и теперь сможете не "ударить в грязь лицом", если услышите данный термин.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *