Модные Слова » О Сексе » Софткор - что значит?

   
 

Софткор - что значит?

0 Софткор - что значит?Софткор - что значит?Любите ли вы пронофильмы дорогие друзья? На самом деле, это риторический вопрос, поскольку все любят развлечься в компании подруг или в одиночестве теребонькая свою фасолинку. Ничто пожалуй не доставляет столько удовольствия, сколько занятие сексом или на худой конец онанизмом. Понимая это, предприимчивые люди уже давно наладили выпуск журналов, мультфильмов, аниме или фильмов эротического содержания. Однако, погружаясь в этот мир с головой, многие оказываются в затруднении, поскольку в "природе" существует огромное количество категорий, предназначенные для удовлетворения похоти самым разным извращенцам. Поэтому не удивительно, что постоянно возникают вопросы, про значение той или иной рубрики. Причём порой, некоторые даже и представить себе не могут, что подобное вообще может существовать в реальности. Я имею ввиду снафф-видео и не только. Сегодня же мы поговорим об одном из терминов, смысл которых понятен далеко не всем, это Софткор, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени навещать наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё несколько любопытных публикаций по тематике секса и интимных отношений. Например, узнайте, что Возбуждает мужчин; как мужу Доставить удовольствие в постели; можно ли беременным Заниматься анальным сексом; про признаки Женской сексуальности и т. п.
Итак, продолжим, что такое Софткор на сленге? Этот термин был заимствован из английского языка "Softcore", и переводится на русский, как "мягкое ядро".

Софткор - это жанр фривольных фильмов, в которых как правило, не показывают сам процесс проникновения и оральный половой контакт; не делают акцент на открытых половых органах. Хотя по прежнему могут показывать обнажённые тела и ласки партнёров.

Жанр "Softcore" включает в себя фотографии и фильмы, сексуального характера, но половой акт в них показывается не так явно, как у хардкор пронографических произведений. The New York Times стал первым печатным изданием, использовавшим данный термин в 1966 году.
Как и хардкорные фильмы, эротика по-прежнему стремится пробудить своих зрителей, вызвав у них яркие эмоции. Первоначально этот метод был использован в мужских журналах 1950-х годов, когда все ещё считалось недопустимым показывать явно сексуальные образы.

Термин "софткор" является сокращением от "софткор-проно".

Софткор - что значит?Важно отметить, что из себя представляет пронография и эротика и чем она отличается от хардкора? Тот, кто не привык к просмотру пронографии, может счесть некоторые софткор-фильмы, самым настоящим хардкором. И напротив, человек, который регулярно потребляет много фильмов для взрослых, может чувствовать, что некоторое проно-картины в хардкор категории на самом деле являются обычной эротикой. Тем не менее, есть некоторые особенности "софткор", с которыми может согласиться большинство людей.
Видео и фото в жанре "софткор" обычно не показывают фактического проникновения, хотя этот акт может быть смоделирован в виде фальшивых фрикций. и кроме того, здесь вы не увидите оральный секс или семяизвержение. В этих картинах обычно не показывают эрегированные пенисы; чаще всего вы можете наблюдать ласки обнаженных и полуобнаженных актёров. У исполнителей подобных фильмов весьма распространены прозрачные генитальные покрытия, чтобы предотвратить физический контакт между актерами.
Эротические сцены ставятся очень тщательно, чтобы показать зрителю предельно мало, оставив для него возможность пофантазировать. Длинные волосы, одежда или руки могут закрывать самые интимные части тела. Умело расставленные растения или драпировка, могут быть расположены таким образом, чтобы они скрывали тела в нужном месте. Углы камеры будут тщательно подобраны, чтобы ещё больше добавить тайны в конкретную эротическую сцену.
Из-за характера съёмки софткор-фильмов, они почти не сталкиваются с запретами, препонами и ограничениями, в отличие от их прямых конкурентов - хардкор-фильмов.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы наконец выяснили, что значит Софткор, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг вы снова обнаружите данный любопытный термин.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *