Модные Слова » Оскорбления » Вафел - что значит?

   
 

Вафел - что значит?

0 Вафел - что значит?Вафел - что значит?Не секрет, что среди нас встречаются товарищи, которые нам совсем не товарищи, их тянет заниматься любовью, причём не с противоположным полом, а своим собственным. Что и говорить, подобное вообще в голове не укладывается или быть может я слишком хорош для этого мира? Конечно можно всё списать на демократические ценности, свободу слова и либертарианство, но ведь порой такие позывы испытывают люди, которые весьма далеки от интеллигентных кругов. И какой-нибудь слесарь Вася может втайне любить знакомого симпатичного электрика Эдуарда. Конечно в народе к подобным личностям испытывают явную и ничем не прикрытую неприязнь, хотя может сейчас многое изменилось, и все вокруг моментально стали толерантными, не?  Кстати, в середине прошлого века гомосексуализм на Западе считался болезнью и его лечили самыми жестокими методами, включая даже электрошок. Я не уверен, помогали ли подобные экзекуции педерастам, но то что они при таком "лечении" испытывали жуткие ощущения, не оставляет никаких сомнений. Как бы то ни было, в обществе для таких граждан было придумано множество прозвищ, оскорблений и забавных словечек, которые довольно в краткой форме раскрывают всю сущность этих "радужных" мужчин. Сегодня мы разберём одно из них, весьма милое и доброе на слух. Как вы уже поняли, речь пойдёт о термине, как Вафел, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на несколько полезных статей по тематике оскорблений и ругательств. Например, что значит Обсос; как понять слово Мерде; кого называют Болван; кто такой Неадекват и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Вафел? Этот термин произошёл от слова "вафля", под которым в местах не столь отдалённых понимают мужской половой орган.

Вафел - это слово, может применяться к любому мужчине, и может являться, как слабым, так и очень грубым оскорблением, всё будет зависеть от контекста.

  Синоним слова Вафел: вафлёр.

Вафел в подростковом сленге - так называют скромных, застенчивых, имеющих много комплексов ребят, как вариант имеющих какие-либо недостатки во внешности, например очень толстую или худую конституцию тела. Опять таки всё зависит от контекста.

  Пример:

  Ты чё вафел, совсем обурел, слезь с моей парты, а то в бубен дам.

  Говоришь тот вафел тебе угрожал и денег требовал, пойдём с ним разберёмся.

  Слышь ты вафел упоротый, отвали от моей девушки, чё ты к ней постоянно пристаёшь!


Вафел на тюремном жаргоне - это человек, которого наказали за какие-либо прегрешения проведя членом по губам или угрозами заставив взять член в рот. После этого этот заключённый становится опущенным и теперь не сможет принимать пищу вместе с другими арестантами.

Вафел - что значит?Подытоживая хочется добавить, что перед тем, как использовать слово "вафел" для оскорбления лишний раз подумайте, нужно ли оно вам. Поскольку ваш собеседник может иметь несколько ходок на зону, и ему в ответ на оскорбление, хочет он того или не хочет, нужно будет забрать вашу жизнь, как максимум. Просто примите к сведению, что такими словами нормальные люди разбрасываться не станут, поскольку за слова могут спросить, и всё для вас может кончится очень плохо. Однако школоло подобные термины просто обожает, и им по сути нечего бояться, их то уж точно никто за слова подтягивать не будет, ну если только по щам настучат.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что значит Вафел на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг опять услышите данное словечко.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *