Модные Слова » О Сексе » Под хвост балуется - что значит?

   
 

Под хвост балуется - что значит?

1 Под хвост балуется - что значит?Под хвост балуется - что значит?Все мы с молоком матери впитали общечеловеческие ценности, демократию и свободу слова, в итоге получил разгул извращенцев, которые денно и нощно борются за свои права. Теперь наблюдается перевес в сторону людей нетрадиционной ориентации, а гетеросексуалам пожалуй стоит наконец выразить своё резко отрицательное мнение против всех кинканутых граждан. Почему наши наши СМИ освещают, только фриков, дебилов, матерей-одиночек, яжматерей и другой негодный элемент? А вы знали, что у этих групп имеется свой сленг, который совершенно непонятен окружающим, особенно это касается парней и девчонок из ЛГБТ сообщества? Многие вероятно не раз сталкивались с различными словами и фразочками, которые они не смогли расшифровать даже исходя из контекста. Сегодня нам вновь придётся пойти "вниз по кроличьей норе", чтобы найти смысл в ещё одном выражении. Вы уже догадались, что разговор пойдёт о довольно загадочном словосочетании, которое чаще всего вызывает недоумение. Сегодня мы будем разбирать такое выражение, как Под хвост балуется, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё парочку любопытных публикаций по тематике отношений и секса. Например, что значит Клубничка; как называют девушку у которой Много мужчин; как заниматься Сексом, чтобы забеременеть; узнайте про Плюсы и минусы мастурбации и т. п.
Итак, продолжим, что значит Под хвост балуется?

Под хвост балуется - так называют любителя анального совокупления, то есть этому индивидууму доставляет удовольствие только данный вид интима.

Балуется под хвост - чаще всего это выражение используют по отношению к мужчинам нетрадиционной ориентации, проще говоря к пидорам.

Синоним фразы Под хвост балуется: няшиться под хвостик; отдраить кадиллак; загнать дурака под кожу; делать попи-хлопи; попенгаген - трехен ин де попен; мясной укол.

  Пример:

  Моя жена любительница под хвост баловаться, её хлебом не корми, только дай запулить туда своего красавца.

  Марин, можно нескромный вопрос, ты под хвост балуешься, а то терзают меня смутные сомнения.

  Ты что не понял, Аркадий из этих, ну ты понял, любит под хвост баловаться.


Подытоживая можно сказать, что анальный секс используется многими парами, как традиционной, так и нетрадиционной ориентации. Причём некоторым девушкам этот вид любви нравится гораздо больше, чем все остальные ласки вместе взятые. Правда справедливости ради надо отметить, что таких дамочек не так уж и много. Хотя ещё меньше тех, кто получает оргазм от минета, поскольку здесь задействованы не нервные окончания, а мозг, то есть её фантазии и мечты. Кстати, данное выражение чаще всего употребляют по отношению к мужчинам, поскольку звучит оно несколько презрительно и неприязненно, выражая таким образом своё отношение к бисексуалам и геям.

Прочтя эту позитивную со всех сторон статью, вы наконец выяснили, что значит Под хвост балуется, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите это забавное в некотором роде словосочетание.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
25 сентября 2023 13:42

Даладно

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

"загнать дурака под кожу" вообще-то значит ширнуться.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *