Модные Слова » Уличный сленг » Пиздато - что значит?

   
 

Пиздато - что значит?

0 Пиздато - что значит?Пиздато - что значит?Сегодня некоторые уже забыли, что мы обычные люди, поскольку многие из нас превратились в винтики и болтики коммерческих структур. И всё наше вдохновение, любовь, дружбу высасывают из нас корпоративные монстры, которые словно вампиры хотят получить всё больше и больше. А как хорошо было раньше, когда трава была зеленее, а девки сисястее, а мы могли испытывать подлинные чувства, не боясь, что нас лишит премии тупой менеджер, который поставлен для контроля. В наше время нас почти ни чего не радует, кроме денег, именно они управляют миром. Безусловно некоторая сумма наличных заставляет чувствовать себя увереннее, но не до такой же степени. Положа руку на сердце, когда вы в последний раз чем-то восхищались по-настоящему? Кстати, вы в курсе, что подростки используют в своём жаргоне самые разные существительные и прилагательные, чтобы показать окружающим, насколько они поражены и удивлены в хорошем смысле этого слова некоторыми предметами, обстоятельствами или окружающей реальностью? Некоторые из таких терминов являются нецензурными, но поскольку они весьма чётко и точно подчёркивают происходящее, то ими активно пользуются очень много людей. Как вы уже сообразили, мы будем разбирать такое, я не побоюсь этого слова, "смачное" словцо,как "Пиздато", что значит вы сможете выяснить немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему драгоценному вниманию ещё парочку толковых новостей по тематике уличного сленга. Например, что значит Тэгать; как понять слово Выёбываться; кого называют Крутым; что означает Заманал и т. п.
Итак, продолжим, что значит Пиздато? Этот термин произошёл от обсценного слова "пизда", под которым понимают женские половые органы.

Пиздато - это восклицание выражает всю положительную гамму переполняющих чувств говорящего, то есть показывает, что человек находиться в полном восторге.

Синоним слова Пиздато: заебись, охуительно, офигенно, чётко, зашибато.

  Пример:

  Макс, глянь, как на улице пиздато, погнали в парк, девушек снимем.

  А чё, пиздато сидит, бери эту куртку, словно по тебе сшили.

  Как сам чувак? - Всё пиздато Толян, только голова после вчерашнего ещё побаливает.


Пиздато - что значит?Подытоживая можно сказать, что данный термин чаще всего используют, чтобы выразить максимум положительных эмоций. Можно даже сказать, что "пиздато" звучит гораздо брутальней, чем такие простые слова, как "хорошо" и "отлично". Как вы понимаете, происхождение от наименования женских половых органов раскрывает всю сладость этого понятия. Хотя большинство людей его использующих, почти не ассоциируют это восклицание с женским естеством, и в этом нет ничего удивительного.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Пиздато, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данный термин.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *