Модные Слова » Уличный сленг » Выёбываться - что значит?

   
 

Выёбываться - что значит?

0 Выёбываться - что значит?Выёбываться - что значит?В жизни мы встречаем совершенно разных людей, одни имеют сильный и волевой характер, другие слабые и зависимые от других. При этом весьма заметен тот факт, что чем меньше веса в обществе представляет тот или иной человек, тем больше он из кожи вон лезет, чтобы поразить своих друзей и знакомых каким-либо поступком, дорогой вещью или странным поведением. В то время, как большинство уверенных в себе граждан стараются не лезть на первые роли, поскольку их и так уважают и ценят, некоторые пытаются активно привлечь к себе внимание. Парни это делают по большей части из-за девушек, пытаясь заинтересовать их своей неординарной личностью, что часто приводит к прямо противоположному эффекту. Тогда как для представительниц прекрасного пола выставить себя с лучшей стороны - это врождённая характеристика, если так можно сказать, естественная инстинктивная потребность. Обычно такое выпячивание своего эго на всеобщее обозрение вызывает у окружающих людей лишь раздражение, а иногда и зависть, что не добавляет им плюсиков к карме. Поэтому не удивительно, что такое непопулярное в народе занятие получило массу различных названий, от самых невинных, до довольно грубых. Сегодня мы поговорим об одном из них, это Выёбываться, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, разрешите представить вам пару толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Писька; что означает Параллельно; что такое Бабл; как понять слово Сао и т. п.
Итак, продолжим, что значит Выёбываться? Этот термин произошёл от слова "еб@ть", которым принято обозначать обычный половой акт.

Выёбываться - значит строить из себя очень востребованного и важного человека, понтоваться и красоваться перед посторонними людьми.

  Синоним слова Выёбываться: выпендриваться, понтоваться.

Выёбываться - означает попытаться произвести впечатление на окружающих людей, то есть постараться самоутвердиться всеми доступными способами.

  Пример:

  При своих близких друзьях выёбываться не стоит, уж они тебя знают, как облупленного.
 
  Толян, хорош уже выёбываться, уже все узнали, какой ты молодец, что купил себе чёрную ладу приору.

  Этот идиот после получки постоянно тысячу рублей сжигает, но с нами такие выебоны не прокатывают, все его дебилом конченым считают.


Выёбываться - означает грубо приставать к другим людям, предъявлять претензии, оскорблять, показывать таким образом кто здесь главный, то есть по сути провоцировать на конфликт.

  Пример:

  Слышь ты, урод, кончай выёбываться, а то у меня руки чешутся по ебалу тебе настучать.

  Ну чё Макс, довыёбывался, по щам получил, теперь знать будешь, когда за базаром следить надо.

  Хватит выёбываться малой, иди отсюда к своей школоте, а то пенделя отвесим.


Выёбываться - что значит?Подытоживая можно сказать, что каждый человек в той или иной мере старается выёбываться, причём, как правило это происходит в присутствии представителя противоположного пола. Однако, если ты умный индивидуум, твои потуги обратить на себя внимания будут выглядеть вполне нормально, и никто за них тебя не станет осуждать или даже смеяться. Просто надо знать меру и не перебарщивать с выебонами, как эта юная барышня на фото вверху. Однако, большинство людей постоянно теряют берега, и их повседневная манера общения становится настолько самодовольной и акцентированной только на себе любимом, что это начинает заметно подбешивать. И если вы посмотрите на людей в своём окружении, то пару другую человек с выебонами сможете найти без проблем.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы выяснили, что значит Выёбываться, и теперь не окажетесь в глупом положении, если вдруг снова услышите или прочтёте данное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *