Модные Слова » Уличный сленг » Охуительно - что значит?

   
 

Охуительно - что значит?

0 Охуительно - что значит?Охуительно - что значит?Нам всем нужны позитивные новости и впечатления, поскольку жизнь вокруг нас совсем не радует, заставляя трудиться от зари до зари, чтобы прокормить свою стерву жену и парочку личинусов. Правда все люди разные, и если одни радуются совсем простым вещам, вроде красивого рассвета или тёплой и солнечной погоде, то другим подавай дорогие шубы и люксовые авто. Для тех же личностей, которые совсем разучились радоваться жизни, существуют разные вещества, начиная с алкоголя и заканчивая сильнодействующими препаратами поднимающими настроение. Хотя не для кого не секрет, что данный путь получения положительных эмоций ведёт в никуда, поскольку он разрушает ваше здоровье, и в итоге загоняет в могилу в совсем ещё юном возрасте. Именно поэтому психологи советуют довольствоваться малым, и тогда ваши эмоции будут наиболее яркими и сильными. Для того момента, когда человек испытывает сильные позитивные чувства, было придумано много слов и выражений, причём некоторые из них являются нецензурными. Сегодня мы разберём одно из этих забавных слов, которое молодые люди используют довольно часто. Как вы уже поняли, мы будем говорить о таком интересном термине, как Охуительно, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему драгоценному вниманию ещё парочку толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что означает Ля какая; кого называют Зашуганным; кто такие Дноклы; что означает слово Чилю и т. п.
Итак, продолжим, что значит Охуительно? Этот термин произошёл от обсценного слова "хуй", который в свою очередь был заимствован из праславянского языка "xujь", восходящий к индоевропейскому слову "ks-ou-j-со", что можно перевести, как "колючка", "шип".

Охуительно - так говорят, когда испытывают массу позитивных впечатлений и эмоций, то есть человеку в высшей степени прекрасно и хорошо.

Синоним слова Охуительно: офигенно, охуенно, обалденно.

 
  Пример:

  Чувак, как же пиздато и охуительно, что мы смогли выбраться сегодня на речку, ты глянь только какой прекрасный закат.

  Как ты себя чувствуешь Толян? - Да просто охуительно, блядь, как может себя чувствовать человек с температурой 39 градусов по Цельсию?

  Марина, ты охуительно нарисовала эту старую крепость, тебе надо на художника учиться.


Охуительная - так говорят о девушке, которая очень красива, привлекательна и сексуальна, у неё всё идеально, от макияжа до гардероба.

Синоним слова Охуительная: пиздатая.

  Пример:

  Ты гля, какая цаца идёт охуительная, надо бы мосты с ней навести.

  Какие охуительные девочки на вписке, аж глаза разбегаются, не знаешь какую из них выбрать.

  Видишь ту охуительную тёлочку? Это же Настёна, которая в нашем классе была самой страшненькой, как же она сильно изменилась.


Охуительно - что значит?Подытоживая, можно сказать, что под словом "Охуительно", может скрываться множество значений. Причём, что интересно, им можно так же легко выражать негатив и своё недружелюбие. Поэтому нужно смотреть по контексту и анализировать мимику собеседника. Это я так подробно рассказываю, если русский для вас не родной язык. Кстати, есть ещё одно очень известное и расхожее выражение, которое пользуется большой популярностью среди подрастающего поколения, это "Настало время охуительных историй", у которого даже появился мем "кот с лампой". Обычно так говорят своему собеседнику, когда тот начинает рассказывать явно выдуманные истории, то есть это такой едкий сарказм.

Прочтя эту небольшую, но в то же время полезную статью, вы наконец выяснили, что значит Охуительно, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *