Модные Слова » Уличный сленг » Ля какая - что значит?

   
 

Ля какая - что значит?

0 Ля какая - что значит?Ля какая - что значит?Подросткам, школоло и молодым людям во все времена был присущ бунтарский дух, частично из-за этого они всегда используют в своей речи разные искажённые выражения, заимствованные из других языков слова и жаргонные понятия. Не стоит думать, что сегодня детки просто рехнулись на своём "тайном" языке, разговаривая друг с другом так, что посторонние взрослые их понимают с пятого на десятое. На самом деле подобное прослеживается и двадцать, пятьдесят и сто лет назад. Здесь нет ничего необычного, ведь потом вырастая, все эти люди стараются избавиться от своей привычки вставлять в свою речь забавные словечки, которые выдают их инфантилизм. Правда сегодня всё заметно усугубилось с появлением интернета, и теперь даже уверенные в себе взрослые люди нет-нет, да и используют в сообщениях молодёжные термины. Поэтому не удивительно, что пытаясь найти нужную информацию в сети или просто общаясь с друзьями, периодически встречаешь такие выражения, что просто впадаешь в ступор, не понимая, как на это реагировать. Особенно от этого страдают девушки, которые наткнувшись на незнакомую фразу не могут взять в толк, что ей хотел сказать собеседник, похвалить, сделать комплимент или нежно послать на три буквы. Поэтому мы решили помочь нашим прекрасным девушкам, и расшифровать очередной перл, который потрясает воображение своей красотой и лаконичностью. Как вы уже поняли, мы разберём сегодня такую фразу, как Ля какая, что значит вы сможете узнать немного ниже.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Цветочный мальчик; как понять Доебаться; что означает Бомбический; что такое Шкнить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ля какая? В данном случае частица "ля" является сокращением от слова "гля", оно в свою очередь произошло от термина "глянь", под которым понимают предложение посмотреть куда-либо.

Ля какая - так чаще всего говорят про девушку, которая выглядит очень привлекательно, сексуально, заметно выделяясь из толпы ей подобных.

  Пример:

  Ля, какая самочка впереди идёт, пошли с ней познакомимся.

  Ух ты, ля какая цаца, ты сегодня просто превзошла саму себя, тебе очень идёт эта мини-юбка.

  Ля какая крошка, интересно у неё парень есть, а то что-то я побаиваюсь к ней подкатывать.


Ля какая - это восклицание может быть похвальбой, например хорошо сделанной фотографии.

Ля какая - это выражение восхищения при виде красивой кошки, собаки или любого другого няшного и кавайного животного.

Ля какая - может использоваться в качестве восхищения каким-либо гаджетом, любой вещью и даже автомобилем.

Ля какая - что значит?Подытоживая, можно сказать, что за выражением "Ля какая" обычно скрывается восхищение, удивление, восторг или же просто используется в качестве саркастического обозначения того, кто решил, каким-либо образом выделиться. Например у девушки высокое ЧСВ; или же она оделась настолько ярко и вызывающе, что это уже скорее не привлекает, а отталкивает; либо приняла настолько томный и сексуальный вид, что это выглядит реально смешно. "Ля, какая цаца" - могут сказать про весьма симпатичную и эффектную красотку, то есть перевод будет звучать, как "Глянь, какая прелестница"; либо же наоборот, данное выражение может означать "Ха, глянь какая забавная". Поэтому необходимо смотреть за контекстом, иначе можно попасть впросак.

Прочтя эту чрезвычайно познавательную статью, вы выяснили, что значит Ля, какая, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите или прочтёте это двусмысленное словосочетание.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *