Модные Слова » О Сексе » Девственник - что значит?

   
 

Девственник - что значит?

0 Девственник - что значит?Девственник - что значит?В наше время подросткам и молодым людям очень сложно признаться в своей девственности, поскольку раскованность милых девушек способна вогнать в краску даже зрелых мужчин.
Давайте для начала дадим определение невинным юношам, и узнаем, что они из себя представляют на самом деле. Многие девушки после первой встречи с симпатичным мужчиной уже начинают выстраивать в уме их будущую свадьбу, и даже дают имена ещё не родившимся детишкам. Однако не всё так просто, и если вы встретите юношу, который очень скован и не понимает, что он хочет от девушки, то значит скорее всего у никогда не было интимных отношений. И как вы поняли, сегодня мы поговорим на тему, что значит Девственник, и насколько это хорошо или плохо.
Перед юными барышнями встаёт вопрос, что им делать с этим "богатством". На самом деле здесь всё просто, необходимо преодолеть себя, взяв инициативу в свои слабые руки. В том случае, если вы влюбились по настоящему, как говорится "без дураков", а не просто хотите получить толику мужской ласки, то вам потребуется шаг за шагом объяснять все этапы любовной игры своему неопытному партнёру. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда захаживать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам парочку интересных публикаций по тематике отношений и секса. Например, что значит Орал; узнайте о чём мечтают Мужчины в постели; как должна вести себя Идеальная любовница; как правильно заниматься Анальным сексом и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Девственник? Этот термин происходит от слова "дева", далее восходит к праславянскому "děva", которое обозначает девушку способную кормить грудью.

Девственник - это мужчина сохраняющий целомудрие и не имевший половых отношений.

  Синоним слова Девственник: целомудренный, холостой.

В том же случае, если вы непременно рассчитываете на животный секс без всяких обязательств, то вам следует запомнить несколько признаков по которым вы сможете отличить искусителей и казанов от целомудренных парней.

Признаки девственника


Девственник - что значит?Любого мужчину можно характеризовать по отдельным признакам, и невинные мальчики не являются исключением из правил. Любому представителю сильного пола присущи определённые качества, по которым можно разделять их на категории. Вы наверное удивитесь, но вычислить девственника из ваших знакомых будет не очень сложно, в этом вам подскажет его поведение. Он может строить из себя настоящего мачо, или просто иметь мощный темперамент, но как только речь будет заходить о сексе, то он непреднамеренно будет делать паузы, мешкать и порой даже смущаться. Кроме того, девственнику не особо интересно, является ли его знакомая невинной, сколько у неё было до него связей и насколько она раскована в постели.

Узнать девственник ли ваш парень может подсказать вам откровенный поцелуй. Невинные парни стараются не заходить далеко в своих ласках, всё ещё оставаясь робкими и стыдливыми. И ещё, девственный юноша никогда не станет вас склонять к половому контакту первым. И хотя желание интимной близости у девственников гораздо сильнее, чем у тех, кто уже попробовал "клубничку", но это можно увидеть только в его глазах.
Обычно первый половой акт с неопытным юношей не продлится долго, что связано с его перевозбуждённым состоянием. Но не стоит пугаться или тревожиться, имеется большая вероятность, что данная проблема со временем рассосётся сама собой.

Почему парень девственник?


  Причина первая. Возрастная. Периодически девушки встречаясь с девственниками задаются вопросом, не психическое ли это заболевание, и не опасно ли это для здоровья? В том случае, если юноша очень молод, то здесь вообще нет ничего необычного или постыдного. В конце концов и он сможет избавиться от этого тяжкого бремени. А пока он может получать удовольствие от своей жизни, и не заморачиваться этими самыми сексуальными отношениями.

  Причина вторая. Дама сердца. Если парень всё ещё остаётся девственником, то он может быть занят поисками той единственной, которая предназначена ему судьбой. Правда ему невдомёк, что такие не существуют, и это самое величайшее заблуждение, ну пускай ищет, как говорится, "сам дурак".

  Причина третья. Неудачный первый опыт. Иногда случается, что первый секс у парня проходит из рук вон плохо. Возможно его унизила девушка или каким-либо образом травмировала его хрупкую психику.

  Причина четвёртая. Заниженная самооценка. Если парень считает себя самым настоящим "Квазимодо" или он переживает насчёт размеров своего полового органа, то здесь потребуется помощь психолога или сексолога.

  Причина пятая. Занятость. Возможно в этот отрезок времени парень ходит на несколько секций, параллельно подрабатывает и ещё учится, от чего у него нет времени, чтобы найти себе девушку.

Как вести себя с девственником?


Подытоживая вышеизложенное, можно сказать, что девственник - это простой парень, у которого отсутствует какой бы то ни было сексуальный опыт, и поэтому не стоит его бояться или опасаться. И не забывайте, что каждый мужчина в своё время был девственником. Хотя никто не будет спорить с тем, что если парень будет опытный в интимных делах, то его партнёрше можно будет избежать множества психологических травм и проблем из-за неудачного полового акта.
А получив в свою пастель девственника, вам следует проявить весь свой такт и терпение, и постараться объяснить бойфренду, как лучше ласкать и что вам нравится больше всего. Во время интима не стоит переживать и стесняться, и крайне важно, чтобы вы не упоминали при своём избраннике о прежних связях, поскольку это заметно снизит его самооценку. Вам нужно подарить вашему партнёру максимум нежности и чувственности, чтобы он был на сто процентов уверен, что вы от него просто без ума. И не забывайте, что ваша главная задача - это избавить парня от комплексов и добавить ему уверенности в своих силах, сделав всё возможное и невозможное, чтобы он захотел снова с вами встретиться после первого полового контакта.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, кто такой Девственник, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите или услышите это недвусмысленное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *