Модные Слова » О Сексе » Преимущество утреннего секса

   
 

Преимущество утреннего секса

0 Преимущество утреннего секса.Преимущество утреннего секса.С недавнего времени многие сексологи стали уверенно призывать все пары заниматься утренним сексом. По их мнению, если вы хотите как можно дольше оставаться бодрыми, красивыми и здоровыми, то вам не обойтись без утренних любовных игр. Ведь не секрет, что лёгкие физические нагрузки по утрам, а так же выработка гормонов счастья наполняет новый день позитивом и хорошим настроением. А плохие мысли и гиподинамия способны стать причиной огромного количество заболеваний, избавиться от которых при помощи таблеток будет практически невозможно. Сегодня мы поговорим про позы и преимущества утреннего секса, и хотя вы можете быть с этим не согласны, но вы хотя бы просто подумайте об этом. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару популярных публикаций по тематике сексуальных отношений и любви. Например, сколько продлятся Отношения без секса; как доставить женщине Удовольствие в сексе; как правильно Готовиться к Анальному сексу; какой должна быть Прелюдия и т. п.

Преимущества утреннего секса


  Преимущество первое. Польза для здоровья. Этот вид любовных утех может без проблем заменить утреннюю гимнастику, поскольку во время занятий секса задействуются почти все мышечные группы организма.

  Преимущество второе. Научиться сексуальной гимнастике не составит никакого труда, поскольку её не требуется заранее разучивать. Заняться утренними утехами сможет любой, даже самый неопытный человек. Более того, данный метод позволит долгое время сохранять ваше тело упругим, почти так же, как и специально созданная для этих целей программа.

  Преимущество третье. Занимаясь утром любовью, вы помимо удовольствия, получаете прекрасный массаж всех внутренних органов и дополнительную тренировку всех систем вашего организма. Это позволяет сократить почти в два раза риски возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, а так же нормализует кровяное давление. Врачи уверенно заявляют, что утренний половой акт - это прекрасный, приятный и бесплатный способ избавиться от головных болей.

  Преимущество четвёртое. Девушки у которых происходит утренняя интимная близость практически не страдают от депрессий, а вот парни активно практикующие сексуальные акты по утрам, становятся более устойчивы по отношению к стрессовым ситуациям.

  Преимущество пятое. Преимущество утреннего секса.Польза на гормональном уровне, поскольку тестостерон, являющийся мужским гормоном больше всего вырабатывается в восемь утра или восемь вечера. Это именно тот период, когда мужские и женские желания максимально совпадают, являясь по сути лучшим временем для сексуальной активности, потому что оба любовника так и брызжут неизрасходованной энергией.

  Преимущество шестое. Кроме того с утра у человека имеется максимальный запас сил и энергии, поэтому и половой акт будет более живым и насыщенным, чем в восемь часов вечера, когда вы пришли домой после тяжёлого трудового дня.

  Преимущество седьмое. Половые контакты с раннего утра заряжают человека позитивной энергией на весь предстоящий день, так как в его кровь попадает очень много эндорфинов.

  Преимущество восьмое. Если с утра у вас был половой контакт, это значит, что на всём протяжении дня вы станете себя вести более спокойно и сосредоточенно, чем ваши друзья или коллеги по работе.

  Преимущество девятое. После утреннего соития вы на протяжении всего дня будете ходить с прекрасным настроением, мысленно возвращаясь к тем сладким минутам счастья, которое случилось с вами утром.

  Преимущество десятое. Утренний секс позволит вам разнообразить ваши любовные утехи. Да и вообще, лучше раньше вставать не ради работы на которой надо вкалывать, а ради секса.

И вообще, зачем так долго рассуждать и размышлять? Здесь и "ежу" понятно, что в этом действии огромное количество плюсов при почти полном отсутствии минусов. Даже если бы в утренней близости было всего одно преимущество, неужели вам бы не захотелось сделать "это" с самого утра? От чего-то многие дамочки убеждены, что ранний секс представляет интерес только для представителей сильной половины человечества, а девушкам он глубоко индифферентен. Хотя не секрет, что существует большое количество барышень, которые лучше займутся любовью с самого утра, чем усядутся перед зеркалом, и будут раскрашивать своё лицо косметикой. Ведь утром даже девушки переживают более яркую остроту ощущений.
Чем-то это сродни сложному ребусу, поскольку начав отношения, парень с девушкой готовы на что угодно, лишь бы остаться вдвоём, но спустя время тяга к сексу куда-то исчезает. Он стремится к утреннему интиму, а она распаляется в вечернее время. Вряд ли ей придёт в голову флиртовать с ним, пока он бреется в ванной или принимает душ, а ему наоборот, хочется пристроится к ней сзади, пока она старается разрисовать свои щёки и губки неестественными цветами. Как говорится, именно здесь скрывается конфликт интересов.

Здесь большое значение играют биоритмы человека, каждого из нас условно можно отнести либо к жаворонкам, либо к совам. В том случае, если "жаворонок" женится на "сове", то в этом случае нет ничего удивительного, что у них разный подход ко времени интимных удовольствий. Более того, существуют множество других факторов, которые оказывают влияние на сексуальность и желание. Например усталость, стрессы и наличие маленького ребёнка заметно мешают возникновению влечения, отводя его на второй, если не на третий план. Когда супруга много раз на протяжении ночи вскакивала к рыдающему карапузу, а муж при этом так и продолжал сладко спать, то не удивляйтесь, что на утреннюю эрекцию ваша пассия отвечает лишь зевотой. Не стоит забывать, что можно и в таком интимном деле найти компромисс, и достичь нужного результата не прибегая к конфликтам и ссорам.

Факты и аргументы


  Аргумент первый. Преимущество утреннего секса.Вслед за встающим солнышком просыпается и мужской половой орган. В том случае, если вы сомневаетесь, то можете проверить это утверждение самостоятельно. В сильной утренней эрекции виноваты гормоны, которые достигают своего пика в эти ранние часы. Хотя существует и другая причина такого "чуда". Дело в том, что эректильные нервные окончания в большей своей части располагаются, как говорится, в шаговой доступности от предстательной железы, которая в свою очередь находится прямо над мочевым пузырём. А утром, как мы знаем мочевой пузырь переполняется, и оказывает давление, от чего и возникает эрекция пениса.

  Аргумент второй. Утренние постельные баталии обычно не длятся долго, но зато в них просматривается столько желания и секса. Существует огромное количество доказательств, которые можно привести в пользу утренней близости. Сейчас мы разберём только самые важные, и более того мы немного коснёмся про самые лучшие позы для утреннего секса.

  Аргумент третий. Занимаясь любовью спозаранку вы ощущаете себя самой желанной и любимой. Утренний секс по сути представляет собой прекрасное начало нового дня, что позволит обоим партнёрам набраться дополнительных сил и энергии.

  Аргумент четвёртый. Пусть даже в воздухе витает ваше нестерпимое желание заняться сексом. И не забывайте, если утро началось с любовных утех, то данное радостное чувство будет поддерживать вас на протяжении всего дня. А окружающие чувствуя ваш позитивный настрой станут относиться к вам гораздо лучше и положительней. Вам словно бы всё станет по плечу, а трудности и проблемы станут решаться словно сами собой. Сексологи утверждают, что партнёры, которые обожают ранний секс, ощущают более глубокое и полное чувство единения.

  Аргумент пятый. В том случае, если вы по какой-либо причине недолюбливаете спорт или фитнесс, а может у вас просто нет свободного времени, тогда не забывайте, что самый естественный и почти идеальный "тренажёр" - это ваш любимый мужчина. Всего одно занятие на этом "волшебном" тренажёре позволит вам получить огромное наслаждение и вдобавок сбросить до трёхста калорий.

  Аргумент шестой. У каждой девушке следящей за своей "витриной" имеется мечта обладать идеальной кожей, красивой фигурой и прекрасными волосами. Но некоторые дамы даже не подозревают, что вместо дорогущих косметических средств можно использовать утренние половые контакты, поскольку секс заставляет организм усиленно вырабатывать гормоны, от чего кожа становится более нежной и гладкой, а волосы соответственно укрепляются и приобретают здоровый блеск.

  Аргумент седьмой. И ещё, утренние сексуальные утехи позволяют развивать вам творческие способности по причине того, что улучшается мозговая деятельность. После крепкого и здорового сна, лучшей побудкой для вас станет именно ранняя интимная близость.

Позы, если первым проснулся мужчина


Организм любого человека с утра более расслабленный и отдохнувший, поэтому на нежности он реагирует более активно, а оргазм происходит намного ярче и длится дольше.
В том случае, если мужчина проснулся раньше своей пассии не стоит смущаться, и ждать пока она вырвется из лап морфея. Разве это не чудесно, ощущать как на ваши прикосновения реагирует тело возлюбленной, а все её мягкие изгибы и округлости предоставлены исключительно для ваших ласк. Вот первый поцелуй, лёгкое прикосновение ладоней, и уже настала пора переходить к более энергичным ласкам.

  Поза ложки - это одна из самых менее трудозатратных и простых для исполнения позиций. Однако в этой простоте таится много чувственности и романтизма. Наиболее предпочтительна данная позиция в том случае, если дамочка ещё находится в состоянии полудрёмы, а её партнёр уже полностью готов к сексуальному контакту. Для мужчины разбудить свою любовницу в этой позиции доставит ему множество приятных мгновений. Парень располагается позади своей пассии, нежно обхватывает её бёдра и немного раздвигает ягодицы, чтобы облегчить себе проникновение в "пещерку". В этой позе он без проблем сможет контролировать свои движения, силу толчков и глубину проникновения. Его руки крепко, но твёрдо обнимают свою женщину, а она в это время начинает медленно выходить из "спячки". Обнаружив, что половой акт уже начался без её участия, ей придётся только подыграть своему бойфренду, максимально прогнув поясницу, что изменит угол погружения. Кроме того, можно слегка приподнять ногу или по возможности закинуть на своего избранника.

  Перевёрнутая миссионерская позиция. Для утренней разминки прекрасно подойдёт поза, когда девушка расположилась на животе, под таз подложена подушечка, чтобы слегка приподнять бёдра. Любой парень увидев свою дамочку в такой позиции, тут же возбудится и воспылает к ней страстью, но здесь не стоит спешить. Сначала вам следует быть очень нежным и ласковым, пока ваша возлюбленная не проснётся окончательно.  

Позы, если первым проснулась девушка


Преимущество утреннего секса.Поскольку утром, как мы уже упоминали, тестостерон вырабатывается с огромной силой, то его "нефритовый жезл" пробудился гораздо раньше его самого. Вы можете просто протянуть руку, и нежно обхватить пенис вашего молодого человека. Мужчина посчитает, что его день начался просто прекрасно, если вы его порадуете оральными ласками. И вообще, некоторые дамы воспринимают мужской половой орган, как некую отдельную личность, с которой они начинают любезничать и ворковать, не дожидаясь пока пробудится его носитель. После этого можно залезть сверху на бойфренда, устроив ему утреннюю побудку.

У утреннего секса имеются, как свои плюсы, так и минусы. К минусам стоит отнести острую нехватку времени по утрам, а так же отсутствие косметики на лице, хотя преимуществ таких интимных "упражнений" гораздо больше. Попробуйте сами, на постоянной основе заняться утренней любовью, и вы больше не сможете отказать себе в таком наслаждении.

Прочтя эту небольшую, но весьма важную статью, вы узнали о преимуществах и недостатках утреннего секса, и теперь сполна сможете воспользоваться данной информацией.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *