Модные Слова » O любви » Стихи для любимой девушки

   
 

Стихи для любимой девушки

0 Стихи для любимой женщины.Стихи для любимой женщины.Творческие люди - это многогранные личности, как правило, обладающие повышенной эмоциональностью, и более широким кругозором. Мужчины, которые ощущают в себе желание творить, очень чувственные люди, способные получать удовольствие от солнечной погоды, пения птиц, цветения первых цветов и т. д. Порой, они испытывают сильное раздражение, и готовы буквально разрыдаться от какой-либо незначительной обиды. А когда ты смотришь на свою половинку, то тебе хочется говорить ей самые сокровенные слова, а ради её улыбки готов просто горы свернуть. Порой, ты мечтаешь распахнуть перед ней душу, и показать насколько она тебе дорога; иногда просто попросить прощения за незначительные прегрешения; а порой, просто выразить переполняющие тебя чувства, какими сложными бы они не были.
В тот момент, когда всё твоё существо, требует выразить свои эмоции, то стихи для любимой девушки, будут именно тем вариантом, который поможет тебе максимально достоверно их выразить. Вы должны запомнить самое главное, никогда не молчите, и не таите свои чувства глубоко внутри себя. Ведь откуда должна узнать о том, что вы переживаете в данную минуту ваша возлюбленная? Ей несомненно будет приятно узнать об этих прекрасных и ярких чувствах, которые она в вас пробудила. Понять, что вы хотите донести до неё ощущение полёта души, и восторга от присутствия вашей избранницы. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени захаживать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам на ещё парочку толковых новостей по тематике взаимоотношений и романтики. Например, как наладить отношения и Вернуть любовь; что делать, если я Ничего не чувствую к парню; какие бывают отношения и Любовь в зрелом возрасте; узнайте о Признаках настоящей любви и т. п.
Итак, продолжим, узнайте про красивые стихи для любимой женщины.

К сожалению, не все люди могут написать поэму или те же стихи, поскольку не обладают соответствующими талантами. Ведь подбор рифм и стихосложение довольно сложная штука, которую не все способны понять и оценить по достоинству. Однако в том случае, если ваши стихи будут идти от чистого сердца, то ваша девушка не будет акцентировать своё внимание на небольших недостатках. Ей будет всё равно, какой стиль и слог вы использовал для написания своего творения, самое главное для неё, это понимать что они переполнены любовью и искренностью.

Стихи для любимой девушки.Возможно вы уже пытались написать стихи для любимой женщины, но пришли к выводу, что вам не позволяет совесть подсунуть ей своё незаконченное или примитивное творение. В таком случае, вам нужно найти несколько книг великих поэтов прошлого, и руководствуясь их стилем и тактом, создать свой собственный маленький шедевр. И хотя девушки без ума от стихов, всего романтичного, розового и гламурного, но наша жизнь не даёт нам время остановиться, и сделать для неё подарок, в котором бы присутствовали деликатность, романтизм и необычное сочетание чувств. Поэтому, если вы действительно хотите произвести впечатление на вашу пассию, и поразить её в самое сердечко вашими самыми откровенными и искренними выражениями эмоций, то стихи для любимой девушки будет именно тем сюрпризом, который будет для неё более важен, чем все материальные ценности вместе взятые.

Правда порой доходит до смешного, когда мужчина находит потрясающий стих, заучивает его, но всё никак не решается донести его до своей любимой, опасаясь обвинений в плагиате. Для этого вы можете немного их изменить, переставить слова местами, заменить глаголы, и вообще привнести больше блеска и мишуры. Поэтому, даже если ваша девушка и заподозрит, что дело здесь не совсем чисто, но никогда не покажет это, и даже более того, будет очень рада такому романтичному подарку. Ведь эти строки адресованы именно ей, отражая искренние чувства, которые переживает в этот момент парень. И поэтому нет ничего страшного в том, что он позаимствовал идею у великого стихоплёта прошлого.

Стихи для любимой девушки.Дойдя до этого момента вы можете воскликнуть: "Какие стихи посоветуешь, и каких авторов?". Здесь всё до банальности просто, берёшь томик Пушкина, Цветаевой или Блока, и начинаешь штудировать, пытаясь выбрать себе то самое стихотворение, отражающее именно ваши эмоции. Не забудь, что для конспирации, ты их должен немного изменить, не полностью, но процентов на двадцать.
Что же касается иностранных стихоплётов, то здесь всё сложнее, поскольку перевод не даёт всей гаммы чувств, которые переживают персонажи этих поэм. Конечно, если вы знаете английский язык, то можете попробовать изобразить что-то на нём, зачитав отрывок из "Ромео и Джульетты" за авторством Билла Шекспира. В этих строках содержится такая гамма чувств, экспрессии и тихой мелодии, что очаруют любую девушку. Палитра эмоций, переживаемая главными героями, даже спустя много веков, побуждает современных людей к совершению романтичных поступков и добрых дел.
В разных поэмах и у различных авторов мы можем прочесть про самую первую влюблённость, ощущения после первой романтичной ночи, незабываемую и сильную страсть, даже душевную боль от расставания или ощущения угасания своей любви.

Каждый из нас должен сам сделать выбор, какие поэмы или стихи он должен преподнести своей возлюбленной, и что он хочет этим подчеркнуть и сказать. А что касается выбора литературы и автора, то здесь дело вкуса, возможно вам нравятся современные поэты, а может быть вы предпочитаете классику или вообще никем непризнанных гениев. И о чём будет ваше послание, и какой смысл оно должно нести, будет зависеть от того, кто их дарит, и того, кому они предназначаются.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, какие стихи для любимой девушки, и теперь сможете сделать осознанный выбор, и порадовать её своим произведением.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *