Модные Слова » O любви » Что подарить себе на День Рождения?

   
 

Что подарить себе на День Рождения?

0 Что подарить себе на День рождения?Что подарить себе на День рождения?Сегодня наблюдается печальная ситуация, когда девушки и женщины не могут найти себе парня. Перспективных всех подобрали, и "развели" на деньги, а нищие никому не интересны. Вот и маются бедные дамочки, с завистью смотря на более успешных товарок. А душа то просит праздника, и его приходится создавать самой, взваливая на свои хрупкие плечи всю тяжесть организации мероприятия. Поэтому для некоторых девушек периодически возникает вопрос, что подарить себе на День Рождения? Ведь вроде всё есть, но хочется чего-то ещё, неизведанного. В этой, немного ироничной статье, мы вам дадим подсказки, какой сюрприз сделать себе любимой, в зависимости от вашего возраста. Добавьте наш полезный в некоторых случаях ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на парочку популярных статей по романтической тематике. Например, почему меня Разлюбил парень; узнайте, Зачем человеку любовь; чем заканчивается Любовь на расстоянии; как заставить парня Признаться в любви и т. п.
Итак, продолжим, что подарить себе любимой на День Рождения?

У современной девушки настолько загруженный график, что она просто забывает о происходящем вокруг. Большинство женщин постоянно чем-то заняты, они куда-то бегут, что-то делают, создают себе проблемы на пустом месте, чтобы с честью разрешить их через некоторое время. Поэтому дамочки не только забывают, что подарить своим близким и родным на ДР, но даже не помнят, когда у них самих начинается этот знаменательный день. Поэтому, когда неожиданно оказывается, что сегодня именно тот самый день календаря (не поймите меня превратно), то она не может сообразить, а что ей собственно нужно?

Чем порадовать себя в 20 лет?


Что подарить себе на День рождения?В двадцать лет девушка ещё молода и полна радужных мыслей и планов на дальнейшее существование. Ей кажется, что весь мир лежит у её ног. Она просто светится от переполняющей её жизненной энергии, а так же идей, куда направить эту самую энергию. Так что же подарить себе в эту знаменательную дату?

На самом деле, надо всё же исходить из вашего характера и темперамента, а так же от увлечений и хобби. Возможно вам захочется чего-то экстремального, чтобы кровь закипела в жилах. Тогда подойдёт прыжок с парашютом или более мягкий вариант, прыжок с моста на резинке. Но скорее всего, вам нравится изучать новые места, знакомиться с иностранцами, и смотреть, как они живут. Значит вам нужно совершить небольшое путешествие за рубежи нашей отчизны. А возможно, вы постоянно думаете о приобретении себе "железного коня", но вас смущают большие проблемы, которые всегда сопровождают автолюбителей. Начните с малого, задайтесь целью получить права, а уже потом вы сами решите, нужна ли вам машина или нет.
Двадцать лет бывает только один раз в жизни, поэтому можно запечатлеть этот момент, отправившись к профессиональному фотографу. Почему нет?

Что подарить себе в 30 лет?


Что подарить себе на День рождения?Уже скоро тебе "стукнет" тридцать лет. Это очень мало для мужчины, но практически старость для женщины. Вы уже намекнули своим близким и друзьям, что хотели бы получить в подарок. Однако, вы ведь лучше всего знаете, что вам нужно, не так ли? В голове у вас крутится целый веер мыслей. Например наконец посетить SPA-салон, ведь ты о нём так долго мечтала; позвонить любимой подруге, с которой долго не было связи или отправиться на шопинг, покупая разную милую, но бессмысленную ерунду. Можно собрать всех своих подружек, и посидеть в кафе или устроить себе водные процедуры в сауне или бане, в которую вы любили захаживать ещё до замужества. Можно наконец выкроить время для любовника, который уже истомился по вам, строча в Вибере любовные послания. Ведь ваша жизнь - это рутина, и любимый мужчина, может привнести в ваш повседневный быт лучики радости и тепла.
Оставьте своих детей на попечении родственников, и отправляйтесь погулять по городу в полном одиночестве. Ведь вам этого так не хватало. Можно совместить приятное с полезным, съездив на экскурсию по различным достопримечательностям.

Какой сюрприз себе сделать на 40 лет?


В России не принято отмечать День Рождении в сорок лет, поскольку это число довольно сакральное и имеет много смыслов. Поэтому, этот день можете посвятить своими близким или себе любимой. Часто ли вы в последнее время думаете о себе? Наверное бегаете, как ломовая лошадь, забыв о том, что вы всё так женщина, и притом очень привлекательная. По крайней мере была, до тех пор, пока не вышла замуж. Поэтому, раз этот день нельзя отмечать, можно отправиться в лес на пикник или если у вас ДР зимой, можно посетить культурное мероприятие. Например, покататься в парке аттракционов, вспомнить так сказать молодость, или заняться самообразованием заглянув в музей. А так же не забываем про театр, иногда там действительно проходят интересные премьеры. А уже под вечер, можете сделать что-нибудь вкусное для своей семьи, чтобы у всех об этом дне остались позитивные воспоминания.

Что подарить себе в 50 лет?


Что подарить себе на День рождения?Если вы дожили до этого возраста, то уже счастливый человек, а значит это будет для вас самый главный подарок. За прожитые годы у вас образовался огромный опыт, но жизнь по-прежнему полна бессмысленной суеты. Любая женщина теряет своё драгоценное время на нелепые действия и поступки, забывая о том, что жизнь конечна. Милые дамы не способны посвящать себе много времени, что является огромным минусом. Так, что же подарить себе на день рождения в 50 лет?

У каждого человека имеется в "загашнике" своя заветная мечта, которую он холит и лелеет, но никак не решается исполнить. Возможно вы хотели научиться танцу живота или даже мечтали покататься на лошадке. Это не слишком затратно, но сколько удовольствия вы получите, если осуществите свою фантазию.
И не забывайте, что этот день полностью принадлежит только вам, и только тебе решать, как его провести. Если вы хотите провести ДР в кругу очень близких людей, не желая приглашать целую оравы неприятных вам личностей, то сделайте это. Ну, обидятся они, но зато их лица не будут омрачать ваше мероприятие. В этот день главное, чтобы именно вы были довольны, а остальные "шли бы лесом".

Несмотря на то, что ДР бывает только один раз в году, но это не подразумевает, что все остальные дни вы не должны пытаться воплотить свои мечты в реальность. Как уже упоминалось выше, наша жизнь коротка, особенно у женщин, и поэтому дамочкам нужно радоваться каждому дню, особенно, когда тебе 20 лет.

Прочтя эту позитивную статью, вы наконец выяснили, что подарить себе на День Рождения, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова зададитесь этим вопросом.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *