Модные Слова » О женщинах » Анорексичка - что значит?

   
 

Анорексичка - что значит?

2 Анорексичка что значит?Анорексичка что значит?В наше время по-прежнему остаётся в моде чрезмерная худоба, поэтому многие девушки тратят много усилий, чтобы превратить свои аппетитные формы в груду костей. Хотя стоит отметить, что мода на Западе уже отходит от стандартов 90-60-90. В этой небольшой статье мы поговорим про девушек, мечтающих походить на лист бумаги, как по весу, так и по толщине, таких в народе прозвали Анорексичками, что значит вы прочтёте немного ниже.
Однако, перед тем, как продолжить, позвольте мне порекомендовать вам ещё несколько популярных публикаций по тематике девушек и женщин. Например, как понять слово Пихва, что значит Вагина, кого называют Кулёма, что такое ПМС и т. д.
Итак, продолжим, что значит Анорексичка? Этот термин был заимствован из греческого языка "анорексия", и переводится, как "без позыва к еде". В России издавна называли девушек с подобной комплекцией Сикильдами.

Анорексичка - это оскорбление, так называют очень худых девушек, хотя они сами гордятся подобным прозвищем

Как определить на самом ли деле, девушка болеет анорексией? Одним из первых моментов, на которое вам следует обратить внимание, это излишняя увлечённость юной особы всевозможными диетами, при том, что вес у неё и так небольшой. И чем сильнее женщина худеет, тем больше переживает по поводу своего веса, который она якобы у себя находит. Что удивительно, так это то, что даже при запущенной анорексии, пациентка продолжает утверждать, что она абсолютно здорова. Некоторое отдельные особи женского пола порой доводят себя до такого состояния, что спасти их способна только госпитализация. К сожалению, в этих запущенных случаях диетологи уже не способны что-либо сделать, тут нужно обращаться либо к психологам или психиатрам.

В социальных сетях существуют группы, в которых повально пропагандируется анорексия, там озабоченные своими килограммами девушки, делятся способами, как ещё больше сбросить свой вес. У этих малышек в прямом смысле этого слова, даже образовался свой особый жаргон, который мы приведём ниже.

Словарь Анорексичек


  Ккал - килокалории, то бишь калорийность продукта.

  300, 500 - эти цифры в диетах, показывают количество калорий.

  ПП - аббревиатура "Правильное Питание".

  АВС - аббревиатура "Ana Boot Camp", это название весьма мощной диеты, которая подойдёт в самых запущенных случаях, или тем, кто "не дружит с головой".

  ЖП - аббревиатура "Жёсткая Питьевая".

  Обменка - это жаргонизм от фразы "Обмен веществ".

  Плато - так анорексички называют ситуацию, когда вес продолжительное время не изменяется, ни в ту, ни в другую сторону, хотя вы и сидите на диете.

  КП - аббревиатура "Компульсивное Переедание" (это неконтролируемое употребление большого количества пищи).

  Привес - жаргонизм обозначающий увеличение веса на весах.

  Отвес - жаргонизм, который обозначает уменьшение веса на весах.

  Мотылёк - это навязчивое желание ассоциировать себя с мотыльками, поскольку эти насекомые такие невесомые и лёгкие. Среди анорексичек это прозвище воспринимается, как комплимент.

  Бабочка - то же самое, что и "мотылёк", является комплиментом в ано-кругу.

  Рем - сокращение от слова "Ремантадин" (средство от простуды), при продолжительном приёме способствует развитию анорексии.

  ФЛУ - сокращение от препарата Флуоксетин, является антидепресантом, который подавляет аппетит, и как следствие вызывает анорексию.

  ЭКА - так анорексички называют целый ряд лекарственных препаратов, "Эфедрин Кофеин Аспирин" (их употребляют при занятиях фитнесом и бодибилдингом для получения рельефной мускулатуры и снижения веса).

  Бисак - сокращение от Бисакодил (сильного слабительного).

  Бронх - сокращение от слова Бронхолитин, является сиропом от кашля, в котором присутствует эфедрин, а он в свою очередь является составным веществом ЭКА.

  Фен - сокращение от слова Амфетамин (является наркотическим веществом и психостимулятором).

  Голубая или синяя нить на запястье - этот символ показывает, что у человека Булимия (это периодические либо частые колебания веса, с периодами неконтролируемых приступов переедания и следующими за ними формами чисток).

  Красная нить на левом запястье - девушка стала анорексичкой.

  Красная нить на правом запястье - девушка хочет стать анорексичкой.

  Фиолетовая нить на запястье - является символом сообщества анорексичек, либо обозначением того, что вы являетесь ПА-шницой.

  Мия - это сокращение от слова Булимия.

  Ана - это сокращение от слова Анорексия.

  МЖ - расшифровывается, как "Маложрание", то есть девушка ограничевает себя в получении калорий.

  Pro-ana - сокращение можно расшифровать, как "профессиональная анорексичка", то есть та, кто следит за своим весом и фигурой, и старается достичь полного совершенства, как она это понимает.

  Калорийка - жаргонизм, обозначающий диету, которая основана на подсчёте калорий.

  СГ - аббревиатура расшифровывается, как "Сухой Голод".

  ОВ - аббревиатура от фразы "Обмен Веществ".

  МКЦ - аббревиатура, которая расшифровывается, как "МикроКристаллическая Целлюлоза" (вещество, способствующее очищению организма и эффективному похудению).

  Читтинг - так называют заранее запланированный перерыв в диете, при котором обычно употребляют исключительно здоровую еду. Иногда необходимая мера, при возникновении "Плато", когда отметка веса держится на одном месте продолжительное время.

  КД - довольно распространённая аббревиатура "Критически Дни".

  Желаю отвесов - это доброжелательное пожелание в ано-кругах, человек желает вам больших отвесов, то есть уменьшения веса на весах (прошу прощения за тавтологию).
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
16 июня 2018 10:36

Секрет

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Зачем ставить фотку Алеси Кафельниковой? И + все расшифровки сперты из паблика в вк ПА. Бесите

<
  • 120 комментариев
  • 20 369 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
16 июня 2018 10:47

admin

Ответить
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 21.07.2016
  • Статус: Пользователь offline
 

Секрет,

Фото удалено...



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *