Модные Слова » O любви » Оригинальные подарки на День Рождения

   
 

Оригинальные подарки на День Рождения

0 Идеи оригинальных подарков на День Рождения.Идеи оригинальных подарков на День Рождения.Встречаясь со своим избранником, нельзя забывать, что стать ближе друг другу можно разными способами, в том числе и отмечая вместе праздники. Вы вообще помните, когда у вашего любимого день рождения? Мужчины - это дети, по крайней мере, так считают все женщины, ведь им не дано понять истинного положения вещей. Однако, не будем на этом заострять, попробуем разобраться, что подарить парню на день рождения? Правда дарить своему любимому пену для бритья или одеколон "Красная Москва" - это не комильфо. Нужно придумать что-то более оригинальное, тем более, что у каждого мужчины шкафчики забиты этими самыми бритвенными принадлежностями под самую завязку. Поэтому, мы решили предложить вам продумать идеи для оригинальных подарков парню, которые помогут вам сделать практически идеальный сюрприз. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам ещё парочку любопытных новостей по тематике романтизма и отношений. Например, узнайте, Зачем человеку любовь; чем заканчивается Любовь на расстоянии; как заставить парня Признаться в любви; почему любовь мужчины Делает женщину красивой и т. п.
Итак, продолжим, идеи оригинальных подарков на День Рождения.

Варианты подарков для парня


  Первый вариант. Эмоции. Часто люди интересуются, что подарить человеку, у которого всё есть? Для того, чтобы его действительно удивить, и сделать этот день незабываемым, необходимо исходить от его увлечений и хобби. Скорее всего, ваш избранник обожает рыбалку. В этом случае организуйте ему прогулку на катере, по самым "жорным" местам. При этом, вы можете отправиться вместе с ним, чтобы он понял, как вы его цените и любите.

Идеи подарка на День рождения.Обожает автомобили? Можете приобрести ему особый сертификат, который позволит ему обучиться экстремальным видам вождения.
Для "адреналинового наркомана" станет неплохим подарком полёт на дельтоплане; банджи-джампинг (прыжок вниз с привязанной к поясу резинкой); прогулка на квадроцикле, и даже прыжок с парашютом тоже будет вполне уместен.
В том случае, если ваш возлюбленный терпеть не может рисковать жизнью, то тогда вы можете предложить ему то, что оставит в его памяти огромное количество положительных эмоций. Например, катание в парке на настоящем Сигвее или плавание с дельфинами.

Внимание! Подобные мероприятия самостоятельно организовать крайне сложно, поэтому для этой цели существуют так называемые Ивент-агентства.

  Второй вариант. Романтика. Не каждому понравится романтический подарок, но если у вашего партнёра тонкая душевная организация, то он обязательно оценит это по достоинству. Возможно вы думаете, что современные парни напрочь лишены романтических чувств? Это не так, любой мужчина получит позитивные эмоции, если проведёт весь день в доброй и тёплой обстановке. Более того, данный вариант менее затратен по деньгам, тем более, если вы испытываете в них нужду.
Подобный сюрприз сделать не сложно, он должен зиждется исключительно на ваших отношениях, и настраивать вас обоих на романтический лад. Для него вполне подойдёт интимный массаж, ванна полная лепестками роз и всё это должно сопровождаться расслабляющей музыкой. Если вам претит подобное времяпровождение, поскольку кажется вам чрезвычайно банальным, то можете придумать что-то вне дома. Например можно устроить пикник в лесу или на крыше здания, если конечно у вас есть туда доступ.

  Третий вариант.Идеи сюрприза на день рождения. Мероприятия. Этот вид подарка пожалуй можно отнести в категорию эмоциональных сюрпризов, но всё же он немного выходит за эти рамки. Подумайте о том, чтобы сделать для вашего любимого вечеринку-сюрприз. Самый "цимус" этого действа заключается в том, что все друзья и знакомые должны по разным причинам отказаться прийти на ДР. Поэтому, когда молодой человек вздохнёт с облегчением, что ему не придётся развлекать целую ораву гостей, и кроме девушки его дома никто не поджидает, начинается самое интересное.
Украсьте ваш дом праздничными гирляндами, накройте стол лёгкими закусками, и спрячьте всех гостей по укромным местам. Когда ваш суженый придёт с работы усталый и печальный, вы неожиданно включаете свет, и все гости выскакивают из всех щелей, словно чёртики из табакерки. Поверьте, если у вашего парня слабое сердце, то его обязательно хватит удар, но это будет самый счастливый удар в его жизни. smile

  Четвёртый вариант.Идеи подарка на День рождения. Флеш-моб. Как вы уже поняли из названия, вы можете поздравить вашего партнёра с помощью так называемого флеш-моба (заранее спланированная массовая акция). Обладая хорошими организаторскими способностями и прекрасной фантазией, вам по силам устроить невероятный и странный подарок, который он забудет не скоро. Главное, вам будет нужно написать толковый сценарий, и тщательно продумать идею поздравления в этом стиле. Например, вы можете замереть с поздравительными плакатистами, а потом потанцевать с ними под музыку. Либо создать массовую постановку с фотографиями именинника, в общем не стесняйтесь своей фантазии, чем "страньше", тем лучше.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, какие выбрать идеи для подарка на День Рождения, и теперь вооружённые этими знаниями, возможно решитесь воплотить одну из них в жизнь.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *