Модные Слова » Английский сленг » Happy Birthday - перевод

   
 

Happy Birthday - перевод

0 что значит Happy Birthday перевод?что значит Happy Birthday перевод?Вам уже 20 лет, и у вас нет ни хорошей работы, ни жены, ни нормальной машины. Каждое утро вы подходите к зеркалу, и смотрите на этого неудачника, и говорите ему с кривой ухмылкой, "С днём рождения чувак, почему ты не сдох этой ночью". Что-то немного меланхоличное начало, господа, вы не находите?smile Ну, да ладно, просто мысли вслух, ведь сегодня мы разберём такое популярное у пиндосов выражение, как Happy Birthday перевод вы найдёте немного ниже.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку любопытных статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Бич пакет, кто такой Растафарай, как понять слово Песец, что означает Засухарился и т. п.
Итак, продолжим, что значит Happy Birthday перевод? У этого выражения имеется несколько значений, мы поговорим лишь о самых популярных из них.

Happy Birthday - дословный перевод "счастливого дня рождения", эти слова взяты из короткой поздравительной песни. А за 9 месяцев до этой даты ваши родители решили иметь незащищенный секс

Синоним фразы Happy Birthday: HB2U.

  Пример:

  • Ex. 1) Friend A: "It's my birthday today!" (Сегодня у меня день рождения!)
  • Friend B : "Hey, Happy Birthday!" (Эй, с днём рождения!)

Собственно, у каждого человека имеется дата его творения, соответственно у всех есть день рождения. В этом нет ничего удивительного, и многим пытливым гражданам не ясен вопрос, зачем нужно отмечать самый печальный день в вашей жизни? Ведь в этот непростой для каждого момент, мы очутились в этом жестоком мире. Быть может тут не празднества нужно устраивать, а нечто противоположное, тоскливое и унылое, как у готов?

Happy Birthday - иногда так говорят, когда человек избежал серьёзной опасности, например отвернул в сторону, от мчавшейся по встречке машине

Happy Birthday - это выражение употребляют в том случае, когда совершили, какую-нибудь злую или глупую шутку

  Пример:

  My cousin was passed out on the couch so we filled up the dish basin with hot water and gave him a happy birthday, it was so funny! (Мой кузен валялся на диване, поэтому мы налили в тарелку горячей водой и устроили ему счастливый день рождения, это было так смешно!).

Существует ещё несколько, довольно пошлых определений, в каком случае говорят Happy Birthday, но я думаю, что писать подобное здесь не стоит.smile

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Happy Birthday перевод, и теперь больше не станете спрашивать окружающих о значении этого выражения.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *