Модные Слова » В жизни » Бабник - что значит?

   
 

Бабник - что значит?

0 что значит Бабник?что значит Бабник?Мы мужчины, не можем жить без прекрасного пола, и девушки отвечают нам взаимностью. Однако, цели у нас с ними весьма разнятся, и если нам требуется выпустить пар, то леди мечтают о постоянной связи, и чем чёрт не шутит - выйти замуж. Однако, в процессе эволюции, инстинкты мужчины подталкивают того, распространять своё семя, среди, как можно большего числа женщин. Однако, девушки этого понять не в состоянии, и называют многих из нас, противным словом Бабник, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой популярных статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Бейба, что такое Паль, что означает слово Инфа, как понять слово Киривзить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Бабник? Это понятие произошло от слова "баба", и по сути является эвфемизмом к термину "ёб*рь".

Бабник - обычно, под этим словом подразумевают непостоянного мужчину, который разбивает сердца, и порхает от одной девушки к другой, при этом не стыдясь своей непостоянности, а скорее даже этим бравирует

  Синоним слова Бабник: ловелас, плейбой, волокита, дамский угодник, дон-жуан, кобель, изменник.

Стоит отметить, что некоторые из бабников являются самыми настоящими интимофобами, которые испытывают ужас перед длительным отношением со слабым полом. Как говориться, он как колобок, по дороге прыг-скок, а ни одной девушке надолго задержать его не удаётся.

Бабники по сути своей непоседливы, легки на подъём, они заряжают окружающих оптимизмом, а в общении необидчивы и миролюбивы. В секесе, они не обстоятельны и торопливы, хотя и занимают активную позицию. Впрочем, девушки от таких ожидают гораздо большего, чем они являются на самом деле.
Эти особи обманывают и лгут напропалую, при этом часто забывают о своих обещаниях, и ничуть этим не смущаются. Такие люди импульсивны, и не очень внимательны к девушкам, среди друзей постоянно хвастаются своими любовными победами. В психологии, этих незрелых и слабых индивидуумов называют психопатическими истероидами.

  В природе существует несколько основных видов бабников:

  Донжуан - эти люди с большой настойчивостью и упорством, прикладывая все свои усилия стараются охмурить девушку, не считаясь с затратами времени и сил.

  Дамский угодник - для этих особей самое главное, сам процесс флирта, они хорошо воспитаны и артистичны.

  Ситуационный бабник - это не бабник в прямом смысле этого слова, а человек ставший им по воле обстоятельств. Происходит это по большей части после проблем на своём личном фронте.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *