Модные Слова » Уличный сленг » Адьёс - что значит?

   
 

Адьёс - что значит?

0 Адьёс что значит?Адьёс что значит?Каждый мужчина лелеет мечту найти единственную и неповторимую девушку, которая проживёт бок о бок с ним всю жизнь. Безусловно, что такие желания выдают в большинстве парней неопытность и непонимание женской психологии, ведь с женщинами не построишь нормальных отношений, от слова "никогда". Не важно, сколько у вас денег, какой вы красавчик, и размер вашего "достоинства", настанет время, когда вам скажут Адёс, и пошлют в долгое пешее путешествие. Если вы думаете, что этого с вами не произойдёт, то вы просто наивный идиот! Как вы уже поняли, сегодня мы поговорим, о словечке, которое очень часть дамочки используют при общении в реале и интернете. Это Адьёс, что значит вы сможете узнать немного ниже. Наш сайт модные-слова.рф предлагает вам расшифровки большого количества крылатых выражений, фразеологизмов и слов из сленга различных субкультур. Поэтому у вас не должно быть сомнения в том, чтобы добавить данный ресурс к себе в закладки.
Впрочем, перед тем, как я продолжу. мне хотелось бы указать вам на пару другую наших любопытных новостей по тематике уличного сленга. Например, что значит Трушный, как понять слово Лохануться, смысл термина Пиздеть, что означает Хохмить и т. п.
Итак, продолжим, Адьёс, значение? Этот термин был заимствован из испанского языка "аdiós", что можно перевести, как "прощай".

Адьёс - это слово используется манерными девочками, чтобы культурно от вас отделаться.

  Синоним слова Адьёс: чао, бай, пока.

Адьёс - означает "Пока", "Прощай", "Остаточно Прощевай", то есть это короткое и ёмкое послание, которое указывает вам на необходимость расставания.

  Пример:

  Адьёс Максим, и больше никогда не пиши мне, я кажется нашла настоящую любовь.

  Адьёс милый, не могу дождаться, когда ты приедешь, уже скучаю по тебе.

  Анатолий, я же сказала тебе, адьёс, ты что русских слов не понимаешь! Всё, иди, куда шёл, я тебя больше знать не желаю!


Скорее всего, данное словечко укрепилось в сознании наших женщин благодаря бесконечным мексиканским сериалам, где любовь, и красное вино льётся рекой, и "горят" нешуточные страсти. Ведь на испанском в Мексике говорят порядка 93 процента населения, как на русском в Украине. Слезливые и душещипательные сюжеты очень радуют женскую аудиторию, хотя они очень далеки от реальности. Ведь на самом деле девушки, крайне жестоки, корыстолюбивы, и им по сути наплевать на чувства и переживания своих мужчин. Главное, не давайте вашим благоверным денег и не отправляйтесь с ними в ЗАГС, поскольку конец будет один - "адьёс амиго", и пинок под зад.


Подробнее


  • "Adiós" - это испанское слово, которое используется для прощания или прощания с кем-то. Оно имеет аналогичные значения с фразами "до свидания" или "прощай" на русском языке.


Это слово происходит от испанского выражения "a Dios", что буквально переводится как "к Богу". В историческом контексте, это выражение было использовано как пожелание человеку благополучия и защиты от Бога в его отсутствие.


Примеры на французском с переводом на русский:

  • Adiós, mi amor. - Прощай, моя любовь.

  • Espero verte pronto. ¡Adiós! - Надеюсь скоро увидеть тебя. До свидания!

  • ¡Que tengas un buen día! ¡Adiós! - Хорошего тебе дня! До свидания!

  • Adiós, amigos. - Прощайте, друзья.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Адиос перевод, и теперь не попадёте в затруднительное положение, когда услышите от женщины данное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг испанский

Категория: Уличный сленг / Испанский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *