Модные Слова » Уличный сленг » Сейшен - что значит?

   
 

Сейшен - что значит?

0 Сейшн перевод.Сейшн перевод.Подростковый сленг постоянно расширяется и пополняется новыми словечками и выражениями, которые подчас могут вогнать в ступор даже некоторых представителей "продвинутой" молодёжи. Большая часть этого самого сленга состоит из различных заимствованных словечек из Западного жаргона, а другая из исковерканных русских терминов. В итоге получается такая "мешанина", что многие путаются и тратят определённое время на поиск и расшифровку особо странных понятий. Поэтому, мы приняли решение по возможности растолковывать образовавшиеся новые слова и крылатые фразы, иначе даже нам самим сложно уследить за всем этим словесным многообразием. Добавьте наш популярный словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы возвращаться время от времени в наши пенаты. Сегодня мы поговорим об ещё одном, достаточно звучном словце, это Сейшен, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хочется указать вам на несколько полезных статей по тематике уличного арго. Например, что значит Калдырить, как понять слово Раздуплиться, кто такая Игнорщица, что означает Наезжать и т. п.
Итак, продолжим, Сейшен, перевод? Этот термин был заимствован из английского языка "session", что можно перевести, как "сессия", "учебный год", "занятия в школе", "время занятое чем-либо".

Сейшен - чаще всего так называют молодёжную тусовку, дружескую вечеринку, обычно с употреблением алкоголя и других психоактивных веществ, наполненную всевозможными развлечениями и музыкой.

Сейшен у неформалов - это рок-концерт или же рок-фестиваль.

Сейшн (джем-сейшен) у музыкантов - это неожиданная и чаще всего незапланированная встреча музыкальных групп, которые собираются вместе, и совместно играют и бухают. Обычно это происходит на квартире, баре, дискотеке или клубе.

Фак-сейшн - это некое эротическое зрелище, которое плавно переходит в групповой с*екс Узнайте больше, что означает слово Фак.

Сейшен у студентов - это период сдачи экзаменов и зачётов, является наиболее стрессовым и неприятным временем в году.

  Пример:

  Наконец-то вчера сдал сейшен, теперь буду неделю валяться на диване и смотреть сериалы, как мне блядь, всё надоело!

  Ты в курсе, что сейшн надвигается? Я например не подготовился, а ты?

  Сейшен неизбежен, как крах капитализма, Западного мира и биткойна!

  Сейчас пока рано загадывать, вот сдам сейшн, тогда и поговорим.

  Каждый раз, когда начинается сейшн, я всегда себя спрашиваю, зачем я пошёл учиться в институт? Ведь это мне ничего ровным счётом не даст, даром потерянные пять лет жизни. И почему я такой дебил?

  О май гад! До меня дошло, ведь со следующей недели сейшн начинается!


Почтя эту полезную, но небольшую статью, вы наконец узнали, что такое Сейшн, перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данный англицизм.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *