Модные Слова » В жизни » Бэкстейдж - что значит?

   
 

Бэкстейдж - что значит?

1 что значит Бэкстейдж перевод?что значит Бэкстейдж перевод?В русский язык постоянно заимствуют различные англоязычные термины и выражения, смысл которых зачастую понятен исключительно по контексту. Однако, иногда догадаться, в чём же значение конкретного понятия не представляется возможным. Поэтому на нашем сайте модные-слова.рф мы создали отдельную категорию в которой расшифровываем подобные словечки. Обязательно добавьте нас в закладки своего браузера, чтобы у вас была возможность периодически заходить к нам в гости. Сегодня мы поговорим об очень красивом термине, это Бэкстейдж, что это значит, вы сможете прочесть немного позже.
Однако, перед тем, как я продолжу, у меня есть желание посоветовать вам прочесть ещё парочку другую любопытных статей по рандомной тематике. Например, что значит Адекватность, как понять слово Параноик, что такое Муди, что означает Приставать и т. п.
Итак, продолжим, что такое Бэкстейдж? Это термин был заимствован из английского языка "backstage", и состоит из двух слов "back" и "stage", первое можно перевести, как "сзади", а второе "сцена", то есть, то что за сценой.

Бэкстейдж - это помещения за кулисами при показе одежды или концерте, а так же видео и фотографии сделанные за сценой

Бэкстейдж - это то, что происходит за сценой в процессе съёмок или до выступления, а также это могут быть кадры подготовки к концерту, спектаклю, дефиле и другому публичному мероприятию

Данное слово обычно используется в кинематографе или модельном бизнесе. По сути, бэкстейдж, это любое фото или видеосъемка, всего того, что обычно остаётся "за кадром", и что зритель бы никогда не увидел. К этому можно отнести моменты, как моделей приводят в полную готовность к сцене, как их одевают и красят. Весь таинственный и загадочный процесс, как происходят съёмки картины, начиная от работы гримёров и каскадёров, до постановки декораций и сцен. Это некая, романтичная изнанка, того красочного действа, который мы видим на экране.

Прочтя эту небольшую статью, вы теперь будете знать, что такое Бэкстейдж, и как сформировалось это словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1 сентября 2019 16:33

Ира

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Неплохо, но есть еще одна статья, где подробно рассказывают что такое бэкстейдж. В конце даже видео вставили. Очень зрелищное. Глянуть можно тут: (админ. ссылка удалена).



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *