Модные Слова » Уличный сленг » Лохануться - что значит?

   
 

Лохануться - что значит?

0 Лохануться что значит?Лохануться что значит?К сожалению наше бытие, это не цветы, песни и отдых на морском побережье тёплого моря. Обычно на протяжении всей нашей жизни мы сталкиваемся с различными проблемами и неприятностями, которые вызывают у нас негатив и моральное опустошение. Более обидно бывает, когда целый вал проблем проявляется именно по вашей вине, вызывая ступор и непонимание происходящего. В молодёжной среде, процесс, когда ты по своей вине попадаешь впросак называют различными словами и выражениями, как довольно грубыми, так и вполне "легальными". Сегодня мы поговорим об одном из этих словечек, это Лохануться, что значит вы можете прочесть немного позже. На нашем ресурсе представлено большое количество статей, как по тематике подросткового жаргона, слега модников, так и расшифровки уголовного арго. Не забывайте добавлять данный ресурс к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на парочку другую популярных новостей по тематике студенческой лексики. Например, что значит Чиза, что такое Шмаровоз, как понять слово Чморить, что означает На мази и т. п.
Итак, продолжим, Лохануться, значение? Этот термин образован от несколько грубоватого оскорбления "Лох", под которым понимают глуповатых и доверчивых людей.

Лохануться - означает совершить глупую ошибку, дать маху, проиграть в каком-то споре или азартной игре.

  Синоним слова Лохануться: попасть в дурацкое положение, глупо себя повести, упустить шанс, тормознуть, лажануться, обломаться, проколоться, опростоволоситься, обмишулиться.

Лохануться - стать жертвой мошенников, "попасть" на деньги.

  Пример:

  Макс, ты хоть помнишь, как вчера лоханулся? Все девчонки с юрфака над тобой ржали, как сумасшедшие.

  Толян, сгоняй за пивандрием, и не лоханись, как в прошлый раз, а то некоторым пришлось живительную влагу с асфальта ртом всасывать по твоей вине.

  Пацаны, я кароч конкретно лоханулся, гулял с девушкой в парке, и обгадил свои штаны. Думаю, не надо было те пирожки с "котятами" покупать в киоске.

  Подскажите, как правильно вложить свои десять тысяч, чтобы не лохануться, биткойн и МММ не предлагать.

  Как не лохануться при покупке "бэушного" ноутбука?

  Стоит ли покупать экскурсию в турфирме или лучше отправиться без всех этих костылей?

  Как правильно завязать галстук и не лохануться?


В интернете и реальной жизни огромное количество мошенников, которые только и ждут, когда вы поведётесь на их посылы, и перечислите им свои кровно заработанные. Поэтому, чтобы не лохануться, необходимо соблюдать несколько простых правил, самое главное из которых - не бывает "лёгких" денег. Поэтому, если вам предлагают срубить капусту очень быстро и без "напряга", то это явные мошенники. Обычно схемы по зарабатыванию денег хранятся в строжайшем секрете, и никто не станет в здравом уме с вами делиться. Те, кто понимают, как обогатиться, не побегут снимать ролики на Ютубе, и с горящими глазами объяснять вам, как за день можно заработать по двадцать - тридцать тысяч.
Я например знаю, как "срубить" бабло, и более того, я его зарабатываю, но естественно ни с кем такой инфой делиться не собираюсь.
Какой отсюда вывод? Очень простой, чтобы не лохануться, перестаньте верить всяким бизнес-тренерам и эзотерикам, которые сулят вам баснословные деньги. Вот они заработают на вас, а вы соответственно будете терпилой и лохом, причём именно таких доверчивых баранов они и ищут.
К чему я это всё написал? Да я х.з., просто слово, которое расшифровывается в этой статье, сразу навело на определённые мысли. Ладно, всем любви и счастья, и даже не вздумайте верить пустым обещаниям!

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что значит Лохануться, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на это многозначительное и печальное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *