Модные Слова » В жизни » Убер - что значит?

   
 

Убер - что значит?

1 что значит Убер?что значит Убер?Сегодня на слуху очень много совершенно новых словечек, которые были взяты из иностранных языков. Подобное обстоятельство лишь добавляет путаницы. Несмотря на то, что все хотели сделать лучше, а получилось, как всегда. Поэтому, чтобы разобраться с некоторыми загадочными терминами, и найти ответ на свои вопросы, мы создали сайт модные-слова.рф. Добавляйте его в свои закладки, чтобы непременно вернуться к нам снова. Сегодня речь пойдёт об популярном и широко разрекламированном словце, это Убер, что значит вы можете прочесть немного ниже. Однако, прежде чем продолжить, я бы хотел посоветовать вам ещё пару толковых новостей по тематике иностранного сленга. Например, что значит WBU, что такое HUG, смысл буквы "G" на сленге, перевод Aint и т. п.
Итак, продолжим, что значит Uber перевод? Этот термин был заимствован из немецкого языка "über", и переводится, как "сверх", "свыше", "выше". Это слово имеет несколько значений, поговорим о самых популярных из них.

Убер у геймеров - так называют очень сильного персонажа, очень ценную и редкую экипировку, силу умений или навыков

  Пример:

  Блин, этот убердд, не даёт мне нормально играть.

  Чёрт, да кто он такой, он выносит наших как из пулемёта - убер или читер, вот в чём вопрос.

  Да любой танк по сравнению с хилом - убер.


По сути, данное словцо обычно употребляют в том случае, когда хотят обозначить великолепные навыки, умения или конкретного персонажа. Убер-оружие будет иметь больше параметров, а заклинание наносят более масштабный урон, чем у его простых аналогов. Чтобы вам не путаться в сложных терминах, просто мысленно переводите термин "убер" в "супер", так вам будет гораздо проще. Например переименуйте "убер дамаг" в "супер дамаг", а "убер оружие" в "супер оружие".

Обычно слово "Uber" используется для наименования наиболее сильных персонажей, то есть максимально прокаченных и экипированых в топовый шмот. Соответственно все характеристики у этих героев заметно выше, чем у обычных персонажей такого же уровня и класса. Кроме того, такой герой должен долгое время противостоять сопернику. Например, воина, который с двух ударов убивает противника, но при этом сам быстро погибает, убером не назовут. Однако, если этого воина убить практически не реально, то тогда он несомненно заслуживает этой почётной приставки.

Иногда в игре можно увидеть персонажа, который имеет подобную приставку в имени, например убердд. В данном случае это название означает, что под ним понимают не силу, а навыки и умения самого игрока. Кроме того, персонаж уберхил в одиночку будет способен заменять двух, а то и троих обычных хилов. При этом, у него нет всяких убер плюшек, и он сам не находится в топе рейтинга, то есть всё будет зависеть от его мастерства и опыта.

На самом деле слово Убер в играх встречается не особенно часто. Обычно так восхищённо называют геймера, который способен в одиночку переломить исход катки в свою пользу. Реже, так называют тиммейта, который во время прохождения заданий оказывается гораздо сильнее других членов тимы.

Uber - переводится, как нечто превосходное или выдающееся

Uber у таксистов - это мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты  такси или даже частных водителей

Uber - это по сути народное такси, любой может подрабатывать в свободное от работы время

Смысл приложения Uber в том, что клиент резервирует машину, и может отслеживать её передвижение к указанному им месту. Оплату можно производить или наличными либо банковской картой. Как правило, таксисты используют свои собственные автотранспортные средства, реже автомобили партнёров или таксопарков.

Некоторые особо продвинутые граждане интересуются, что значит uber alles?

Uber alles - переводится, как "превыше всего", речь здесь идёт о нацисткой Германии

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Убер, и какой смысл вкладывают в это слово продвинутые геймеры. А так же перевод Uber, и из какого языка оно было заимствовано.
Ключевые метки: авто-мото

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
27 сентября 2020 00:16

Наталья

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

а в переводе с латинского " вымя"



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *