Модные Слова » Геймеры » Роумить - что значит?

   
 

Роумить - что значит?

0 Роумить - что значит?Роумить - что значит?Сегодня многие новички, которые собираются стать игроками в Доту 2, начинают интересоваться жаргоном этой потрясающей моба-стратегии. Однако, в ней можно обнаружить столько странных словечек и фраз, что просто голова идёт кругом. В этой статье мы поговорим об ещё одном термине, которое периодически можно встретить на тематических форумах и игровом чате, это Роумить в Доте, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Запомните наш сайт модные-слова.рф, чтобы потом ещё не раз наведываться к нам за получением новой информации.
Однако, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось посоветовать вам прочесть ещё парочку толковых новостей по тематике игрового сленга. Например, что значит Раковать; посмотрите мемасы про Доту 2; что такое Катка; что означает Хайграунд и т. п.
Итак, продолжим, что значит Роумить? Этот термин был заимствован из английского языка "roaming", и переводится на русский, как "шатание". Здесь имеется в виду, особый персонаж "шатун/бродяга", который сможет свободно передвигаться по карте нападая на одиночек и помогая своим тиммейтам.

Роумить в Доте 2 - означает перемещение персонажа между линиями вначале игры, без фарма, с целью уничтожения соперников расположенных на линиях, тем самым тормозя их прокачку.

Роумить в Доте 2 - это герои, которые ходят по линиям, и всячески мешают соперникам фармить, при этом стараясь их убить.

Роумить в мобильных сетях - это пересылать сигнал из одной сети в другую, например позвонить из России в Германию, при этом будет задействован роуминг.

что значит Роумить в Доте 2?что значит Роумить в Доте 2?Стоит отметить, что роуминг в Доте был достаточно популярен именно в первой части, но в Доте 2 этот метод используют единицы. Хотя сейчас пошла тенденция, повышения интереса к этой игровой методике, и вероятно скоро, мы заметим заметное повышение популярности Роуминга в Доте 2.

Многие интересуются, какими героями Роумить в Доте 2? Обычно для подобной методике стоит выбрать персонажа имеющего сильные заклинания с низким манакостом и кулдауном, причём даже на низком уровне развития. К сожалению, в одиночку роумить не получится, вам всегда нужно действовать с кем-то в группе. Ведь, кто-то должен прикрывать вашу спину, когда вы убиваете врагов на линиях.

Безусловно при Роуминге не обойтись без тайминга и контроля рун.

Для этой цели вам подойдут лесники с небольшим количеством брони и хп - чен, энча или фура. Что касается героев, то я бы порекомендовал бы "Crystal Maiden", "Riki", "Bounty Hunter", "Pudge".

Ознакомившись с данной публикацией, вы смогли выяснить, что значит Роумить на сленге, и теперь не попадёте впросак, когда вновь обнаружите данное загадочное словечко.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *