Модные Слова » Геймеры » Голда - что значит?

   
 

Голда - что значит?

0 Голда что значит?Голда что значит?Геймеры стали неотъемлемой частью социума, поэтому постепенно слова из их жаргона попадают в повседневную речь. Об одном из таких терминов мы и поговорим сегодня, это Голда, что значит вы сможете определиться немного ниже. Рекомендую добавить модные-слова.рф в закладки, чтобы потом забегать на этот ресурс, для расшифровки ранее не виданных словечек и фразеологизмов.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько интересных новостей на тематику студенческого жаргона. Например, что значит Урбан, что такое Хабар, что означает слово жесть, как понять слово Кунем и т. п.
Итак, продолжим, что значит Голда? Этот термин является англицизмом, и произошёл от слова "Gold", что в переводе означает "золото". В некоторых онлайн-играх имеется ресурс, который геймеры стали называть "голда", например в WOT или WOW. За этот ресурс можно покупать необычные предметы или пробивные снаряды, и если у вас есть подобная валюта, то вы царь и бог в подобных играх.

Голда в уличном сленге - это золотишко, украшения из золота, золотые монеты.

Голда у геймеров - это вид ресурса, на который можно купить редкие вещи.

Синоним слова Голда: рыжьё, цацки.

  Пример:

  Решил познакомиться с чикой поближе, но увидев, что на ней столько голды, резко отвалил в сторону, мне проблемы не нужны с её папиком.

  Я решил коллекционировать голду, золото всегда в моде будет.

Прочтя данную публикацию, вы выяснили, что такое Голда в играх, и теперь не попадёте впросак, когда в очередной раз наткнётесь во всемирной паутине на это слово.
Ключевые метки: игры уличный слэнг

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *