Модные Слова » Геймеры » Дюпать - что значит?

   
 

Дюпать - что значит?

0 Дюпать что значит?Дюпать что значит?У геймеров имеется огромное комьюнити по всему миру, которое постоянно пополняется новыми членами. В этой среде издавна зародился, и постоянно обновляется игровой жаргон, многие слова которого не всегда понятны простым гражданам. Поэтому, некоторые в попытках найти ответы на свои вопросы начинают "копаться" в инете, в поисках искомой инфы. Для того, чтобы ваши поиски происходили более успешно, мы добавили категорию на наш сайт модные-слова.рф, в которой будем делиться с вами расшифровками самых популярных игровых терминов. Сегодня поговорим об ещё одном словечке, это Дюпать, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с парочкой моих популярных публикаций по тематике геймерского сленга. Например, что значит Бущенный, как понять МГ в САМПе, что такое Дефать, что означает Сливать и т. п.
Итак, продолжим, Дюпать, значение термина? Это слово было заимствовано из английского языка "Dup", которое в свою очередь произошло от "duplicate", что можно перевести, как "дубликат", "копия".

Дюпать - это клонировать вещи в играх, при помощи скрытого бага или фичи, то есть размножать "шмот" и "пухи"

  Синоним слова Дюпать: копирование.

Что значит Дюп?

Дюпать - копирование игровых вещей, непредусмотренное игровой механикой

  Пример:

  Толян, я не буду дюпать точки, считаю это нечестным и неправильным делом.

Дюпать - это нечестное увеличение количества ресурсов, денег, вещей с помощью не настроенных плагинов и багов

  Пример:

  Как дюпать стрелы в Майнкрафте?Пожалуйста задюпай мне секиру на 80 левел.

  На нашем сервере баном карается гриф, флуд, дюп, чит, мат.

  Макс крутой дюпер, надо с ним обязательно подружиться.

  Пацаны, как вы дюпаете деньги, плиз, научите меня.

  Я поймал тебя, ты дюпаешь вещи, лови бан!


Как бы то ни было, если имеется спрос на редкие игровые предметы, то кодеры и хакеры будут носом рыть землю, в поисках способа обойти программный запрет, и получит неограниченное количество дорогих Итемов.
Собственно, ещё в Diablo I, некоторые ушлые людишки активно дюпали золото, покупая на него игровые плюшки в виде оружия и брони. В Diablo II, так же обнаружился баг, позволяющий надюпать себе вещей. В третьей Дьябло, хакеры смогли обнаружить способ клонирования расходников, после чего рынок в этой игре был обрушен, поскольку камни продавались ниже себестоимости. После того, как был поставлено на поток производство камней, дюпреры пошли дальше, и стали размножать редкие топовые вещи.

Админы бдят за тем, чтобы игроки не занимались наглым дюпаньем вещей, и поэтому при обнаружении оных, жёстко их банят.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали что значит Дюпать, и теперь не попадёте впросак, если ещё раз услышите это словцо.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *