Booty - перевод

2 Booty это?Booty это?Люди, которые постоянно зависают на форумах и игровых чатах, периодически натыкаются на различные незнакомые слова и понятия. Если это русский жаргон, то найти "концы" не составляет никакого труда, но что прикажете делать, если вы обнаружили словечко из иностранного сленга? А здесь всё очень просто, вам следует активнее "рыться" в интернете и надеяться, что кто-то ранее написал статью по вашему вопросу. Сегодня мы разберём довольно неоднозначное, и в то же время такое "зовущее" словцо, как "Booty", перевод вы сможете прочесть немного ниже. В нашем интернет-словаре вы можете обнаружить ещё массу полезной инфы, начиная с сленга модников и заканчивая молодёжным арго. Добавьте данный ресурс к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к полезной и толковой информации.
Однако, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы обратить ваше драгоценное внимание на пару интересных публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит Плиз, перевод Хоули щит, что такое Feat, что означает Guap и т. п.
Итак, продолжим, что значит Booty на сленге? У этого немудрёного термина несколько значений, но мы постараемся разобрать лишь самые популярные из них.

Booty на сленге - так называют попку, преимущественно женскую.

  • Узнайте, что такое Бути туш на американском жаргоне.

Синоним слова Booty: пердос, попец, фасад, ass.

  Пример:

  My god she has a nice booty (Боже мой, у неё такая классная попка).

На самом деле жаргон наших братьев меньших пиндосов не особо разнообразный, и разобраться в нём достаточно просто. Поэтому, если вы хотите постигнуть, так сказать азы их подросткового арго, полистайте нашу рубрику "английский сленг".
Кроме того, существует ещё несколько выражений, где встречается разбираемое здесь словечко.

Booty traps - это когда женщина использует секаз, чтобы заставить сделать тебя всё что ей необходимо. Дословно можно перевести, как "жопная ловушка".


Все мы прекрасно осознаём, что женщины используют своё самое страшное оружие - "пилотку", чтобы паразитировать на мужчинах. Ведь они с раннего возраста понимают, насколько парни мягкие, как воск, и что из них можно лепить всё что им вздумается. К счастью, в рунете стали появляться статьи по поводу "Оленей" и "Рсп", которые позволяют мужчинам более трезво смотреть на вещи, и не попасть в расставленную "booty-trap". Поэтому не позволяйте вашей похоти взять над вами верх, и всегда старайтесь трезво смотреть на вещи.
Да и ещё, никогда не заводите отношения с женщинами с детьми, просто сделайте у себя пометку в голове. Эти дамы являются "порченными", и вы это конечно поймёте, но будет уже поздно. Не стоит наступать на грабли, на которые попадали уже миллионы мужчин, будьте благоразумны.

Booty call - так называют телефонный звонок, единственная цель которого заключается в том, чтобы вызвать спонтанную или случайную встречу с с*ксуальными намерениями. Говоря по простому, это значит "уболтать" тянку по мобиле на свидание с далеко идущими последствиями.

Booty - первоначальное значение, это сокровище (деньги, драгоценности и т. п.), полученные преступным путём, например с помощью грабежей или гоп-стопа. Если вы находитесь в Карибском море в отпуске, вы можете потратить некоторое время на поиски спрятанной пиратами добычи (booty).

  • Почему пираты карибского моря употребляли словечко "смекаешь" с завидной регулярностью?

Хотя слово "booty" изначально обозначало военные трофеи или некие ценные вещи полученные в результате пиратской деятельности, этот термин иногда используется в более общем смысле для обозначения любых богатств или сокровищ.
Когда вы разграбили свой собственный банковский счёт, чтобы купить себе новую одежду, вся добыча (booty), которую вы привезли из торгового центра, может заставить вас решить, что это того стоит.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали Booty значение слова, и теперь вы не окажетесь в неприятной ситуации, если вновь услышите это словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
30 апреля 2019 04:47

Сосите

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
И нахуй 100500 слов с вступлением, можно было сразу перевод написать и всё?

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
9 марта 2023 18:43

Пошёл нахуй ебалн

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Сосите,пошёл нахуй



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *