Модные Слова » Модники » Бути Туш - что значит?

   
 

Бути Туш - что значит?

0 Бути туш что значит?Бути туш что значит?Люди, следящие за последними веяниями моды, замечают, что постоянно появляются новые слова и выражения, смысл которых не всегда можно понять. Одной из таких фраз является Бути Туш, что значит вы сможете выяснить чуть ниже по тексту. Добавьте проект модные-слова.рф в браузерные закладки, чтобы потом ещё не раз прийти к нам за подробным описанием и толкованием самых разных жаргонных терминов и выражений.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ещё несколько любопытных новостей на модную тематику. Например, что значит Пуш-Ап, что означает фраза Не шаришь, что такое Мейкап, как понять слово Лонгслив и т. п.
Итак, продолжим, что значит Бути Туш? Этот термин был заимствован из английского языка "booty tooch", первое слово можно перевести, как "попка", а со вторым гораздо сложнее. Этот глагол метод моделирования "tooch" придумала великолепная Tyra Banks. Он означает выставление своих округлостей во время фотографирования, для подчёркивания своей попки, чтобы она выглядела круглой и большой.

Бути Туш - это искусство красиво прогнуться, оттопырив заднюю часть, и выставив её на всеобщее обозрение, используется фотомоделями. При этом нужно очень постараться, чтобы эта поза не выглядела слишком вызывающей, и вульгарной.

Данная фраза впервые слетела с губ с*ксапильной ведущей Тайры Бэнкс во время одного из самых популярных и успешных шоу за всю историю ТВ. Оно называлось "America’s Next Top Model", и вы можете с ним ознакомиться на Ютубе, и поразится красоте и изяществу юных леди.
Кроме того, красотка Тайра придумала и ещё несколько странных слов и выражений, которые стали использовать в повседневной речи, например Туч, Буч, Тай Овер, Стрижка Тай Тай и т. д.
Сейчас подобной науке, красиво оттопыривать свою филейную часть учат моделей рекламирующих женскую одежду, нижнее бельё или позирующих для разных изданий.

Прочтя эту крохотную статью, вы поняли, что такое Бути туш на сленге, и теперь сможете объяснить данное понятие своим подругам или родным.
Ключевые метки: мода

Категория: Модники

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *