Модные Слова » В жизни » Бонжур - что значит?

   
 

Бонжур - что значит?

0 Бонжур перевод?Бонжур перевод?Сегодня стало весьма модно использовать в своей повседневной речи различные заграничные выражения и словечки. Особенно этим отличаются девушки, которые произнесением оных, пытаются выглядеть ещё более загадочно и маняще. Однако парни у нас простые, и совершенно не увлекаются иностранными языками, придерживаясь мысли, что это наши братья меньшие должны изучать русский, но никак не оборот. Хотя для того, чтобы понимать свою тянку, необходимо знать минимум забугорных понятий. Сегодня мы поговорим об ещё одном словечке, это Бонжур, что значит вы можете узнать немного ниже. Кроме расшифровки сленга юных прелестниц, у нас имеется ещё множество толкований, как терминов из иностранного жаргона, так и уличного арго. Поэтому добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не пропустить интересной инфы.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы обратить ваше пристальное внимание на ещё пару новостей по рандомной тематике. Например, что значит Прессинг, как понять слово Комплаенс, что такое Коллапс, что означает Идилия и т.п.
Итак, продолжим, Бонжур перевод? Этот термин был заимствован из французского языка "bonjour", состоит из двух слов "Bon" и "jour", первое можно перевести, как "добрый", а второе, как "день".

Бонжур - это выражение приветствия, что аналогично нашему "Добрый день"

  Синоним слова Бонжур: Ghbdtn, прив, чё каво, ку.

Во французском языке огромное значение имеет слово Бонжур, этот термин заменяет собой наше "Добрый день" и "Доброе утро". Кстати, многие училки французского языка используют фразу "бон маттэн", что не лезет ни в какие ворота.

Французы употребляют волшебное слово Бонжур везде и всюду. Встретили ли вы знакомую кавайную няшу, решили поприветствовать своего начальника, заглянули в булочную, и тут же громко "Бонжур". Для "правоверного" француза, это не столько обычное приветствие, как скорее сложное заклинание, которое в любом случае сделает вас в глазах окружающих "жантий ома", что по ихнему означает "милого человека". Неважно кому вы пожелали "Доброго дня", любой человек, будь он водитель автобуса, таможенник, менеджер или продавец мороженного - у волшебства нет преград, вы сразу обратите внимание, на прекрасное к себе отношение. Даже если ваш оставшийся лексикон ограничен несколькими словами и фразами, типа "шерше ля фам", "каналья", "же не манж па си жюр".

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Бонжур перевод, и теперь не попадёте впросак, обнаружив данное красивое словцо в интернете или реальной жизни.
Ключевые метки: в жизни франция

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *