Wassup - перевод

0 что значит Wassup перевод?что значит Wassup перевод?Наши подростки очень падкие на всяческие жаргонные словечки. Поэтому их очень привлекает американский сленг, который преимущественно используется в чёрных районах. На нашем сайте модные-слова.рф мы открыли специальный раздел, в который будем добавлять различные слова из иностранного сленга. Поэтому не забывайте добавлять нас в закладки, чтобы непременно вернуться к нам вновь. Сегодня поговорим о супер популярном термине, это Wassup перевод вы узнаете немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы познакомить вас с ещё парочкой толковых публикаций по тематике сленга модников. Например, Кто такие Винишко-тян; что значит RTFM; что такое Лабутены; что означает Стоник и т. п.
Итак, продолжим, что значит Wassup перевод? Это слово является сокращением от выражения "what's up", и переводится, как "что случилось?".

Wassup - это еще один способ сказать "what's up". Вы также можете сказать Wazzup. Является неформальной формой приветствия.

  Пример:

  wassup homie! (Здоров приятель!)

  • "Wassup dude!" (Как сам, чувак)
  • "Not much, dude" (не особо, кореш!)

Большинство людей с чата начинают разговор, говоря "Wassup", или его сокращение "sup". Собственно эти два слова означают одно и то же, или случайную вещь. Это исключительно американский жаргон. Большинство людей говорят мне "Wassuo Homefrog".

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Wassup перевод, и больше не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на этот термин в интернете или реальной жизни.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *