Модные Слова » Английский сленг » Ass - перевод и значение

   
 

Ass - перевод и значение

0 Ass - перевод?Ass - перевод?Поскольку сегодня, пиндосы оккупировали всю планету, то они стараются внедрить в сознание людей свою культуру, отношение к жизни, и язык. Однако, многие школоло, да и люди среднего возраста не всегда могут понять смысл того или иного термина. Порой нужно смотреть по контексту, что бы растолковать значение выражения. Добавляйте наш скромный сайт модные-слова.рф в закладки, чтобы узнать значение популярных словечек. Сегодня поговорим об очень универсальном ругательстве, это Ass, что значит, вы можете прочесть немного ниже.
Однако, перед тем, как вы продолжите читать, я хотел бы посоветовать вам ещё парочку другую любопытных публикаций по тематике английского сленга. Например, что значит Skank; что такое Unstoppable; перевод Censored; как понять Feel Good и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ass перевод?

Ass - здесь речь идёт о "пятой точке", то есть переводится с английского на русский, как "задница" или "жопа".

  Пример:

  • -"Joe, how do you say donkey in Spanish?" ("Джо, как сказать осел на испанском языке?")
  • -"Burro." (осёл)
  • -"How would you spell it?" (Как бы вы это произнесли?)
  • -"B-U-R-R-O-W."
  • -"... it seems that you don't know your ass from a hole in the ground." ("... кажется, что Вы не отличите задницу от отверстия в земле".)

Происхождение слова Ass довольно интересно, и поэтому, нам следует остановиться на этом отдельно отдельно.
Первоначально это было просто наименование осла. У этого термина не было грубого смысла до приблизительно конца 1700-х, и начала 1800-х, когда произношение истинного (английского) слова для задней нижней стороны тела, "arse", изменилось достаточно, чтобы звучать во многом как "ass". Мы все привыкли к тому, что англичане зачастую не используют букву "R" во время разговора.

Ass перевод.


Чтобы избежать разночтений, связанного с этим понятием, наименование "ass" (задница) было изменено на "donkey" ("осла"). В результате слово "arse" исчезло из американского словаря.

Kiss my ass - переводится, как "поцелуй меня в задницу".

Fucking ass - переводится, как "ёб@нная ж@па", о более точном смысле нужно смотреть по контексту.

  Пример:

  He's lucky I didn't continue to kick his fucking ass. (Ему повезло, что я не продолжал пинать его чертову задницу.)

  Jesus, look at my fucking ass. (Господи, посмотрите на мою грёбаную ж@пу).

  I walk in there like a fucking gangster and blow his little fucking ass away on television.  (Я иду туда как чертов гангстер и взрываю его небольшую грёбаную задницу на ТВ).


Kick ass - переводится, как "надрать задницу".

Dat ass — переводится, как "вот это ж@па", это серия мемасиков, появившаяся на 4chan'е. Оригинал демонстрирует негра, закусившего нижнюю губу. Весь его внешний вид показывает восхищение, перед неведомой женской попкой.

Ознакомившись с этой небольшой статьёй, вы теперь будете в курсе, что значит Ass перевод, а так же, в каких выражениях используется это словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *