Модные Слова » Аббревиатуры » GM - что значит?

   
 

GM - что значит?

1 GM что значит на сленге?GM что значит на сленге?Молодые люди, которые часами зависают в социальных сетях регулярно натыкаются на непонятные термины и фразы, в большинстве своём являющиеся англицизмами. Смысл некоторых из них можно понять по контексту, а другие вообще остаются неразгаданными. Для того, чтобы помочь вам в этом сложном деле расшифровки интернет сленга, мы на нашем ресурсе модные-слова.рф создали отдельную категорию, в которой будем выкладывать толкование подобных загадочных словечек. Добавляйте этот полезный сайт в закладки, и вы откроете для себя ещё много полезной инфы. Сегодня будем разбирать такую удивительную аббревиатуру, это GM, что значит в инстаграме вы можете узнать немного позже.
Впрочем, прежде чем продолжить, разрешите мне показать вам ещё пару популярных статей по тематике интернет сленга. Например, что значит Сап, кто такой Френд, что такое Крипипаста, как понять слово Слился и т. п.
Итак, продолжим, что значит GM?

GM - это аббревиатура, заимствованная из английского языка "Good morning".

GM - это позитивное пожелание своему собеседнику "Доброго утра".

Если вы встали с утра не с той ноги, и думаете, что весь мир ополчился на вас, то небольшая аббревиатура в инсте "GM" способна разом поднять ваше настроение на новый уровень. Особенно, если вам пожелала "доброго утра", милая тян, которую вы уже неделю безрезультатно обхаживаете. Некоторые думают, что такие сокращения, говорят о том, что человек вас не уважает, потому что он не стал писать два слова полностью. Однако, это не совсем верно, просто у многих завсегдатаев социальных сетей, сленг, символизм, и аббревиатуры просто въелись в их лексикон. Для них нет ничего оскорбительного в том, чтобы написать хорошему другу сообщение, полностью состоящее из странных обозначений.
Например, "1t'5 4 v4r14t10n 0f t3h w0rd 3l1t3 u53d by 14m3r5 wh0 th1nk th3y 4r3 3l1t3". Эта странная последовательность символов написана в языке "Leet", но это уже другая история.

Стоит отметить, что хэштег GM в инстаграме может обозначать, как пожелание с добрым утром, так и намекать на огромный концерн "General Motors". В наше время большинство молодых людей использует, так называемый "язык хэштегов", чтобы делиться своим мнением друг с другом. К сожалению, подобная практика сокращений ничего хорошего не несёт  нашему великому и могучему русскому языку. Впрочем, пусть всё идёт, как идёт, ведь нам не остановить этот процесс, направляемый чьей-то умелой и хитрой рукой.

Прочтя эту статью, вы узнали что значит GM в интсаграме, и теперь сможете поделиться своим открытием с друзьями и знакомыми.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
4 марта 2019 13:41

Дэбил

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А ещё аббревиатура может расшифроваться как "Garry's mod")) Игра такая


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *