Модные Слова » Интернет » Сенк ю - что значит?

   
 

Сенк ю - что значит?

1 Сенк ю перевод и значение?Сенк ю перевод и значение?Сегодня достаточной популярностью пользуется английский язык, а среди школоло и подростков считается весьма модным блеснуть знанием того или иного словечка. К сожалению, несмотря на то, что многие граждане изучали этот варварский диалект в школе, не все могут похвастаться, что вообще понимают о чём идёт речь, когда слышат двух общающихся между собой пиндосов. Конечно эти хлюпающие и чавкающие звуки, издаваемые глоткой демократа, вообще мало похожи на осмысленную речь, а скорее смахивают на писки издаваемые актрисой немецкого проно. Однако, когда все вокруг "булькают"и "мяукают", то безусловно необходимо знать пару базовых словечек и выражений, используемых англосаксами в своей повседневной речи. Сегодня мы поговорим об одном из них, это Сенк ю, перевод вы сможете узнать немного ниже. На нашем сайте вы так же можете обнаружить ещё много расшифровок терминов из уличного сленга и не только. Поэтому обязательно добавьте наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хочется показать вам ещё несколько популярных новостей по тематике английского сленга. Например, что значит Guap, что такое Dime, перевод Obey, что означает Bounce и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сенк ю? Это странное на первый взгляд выражение, попало в русскую речь из английского языка "Thank you", что можно перевести, как "Спасибо".

Сенкью - означает выражение благодарности

Синоним слова Сенкью: спс.

  Пример:

  Сенькью маман, я так благодарна вам за этот новый айфон.

  О, Толян, сенк ю за эту хакерскую прогу, она мне помогла сломать почту Вероники.

  Благодаря вашему совету шашлыки получились сочными и ароматными, сенкью вери матч.

  Что ты вообще от меня хочешь, я уже тебя поблагодарила, и ещё раз благодарю - сенкью тебе, малыш.

  Сенькью за эту ссылочку,сам бы никогда в жизни бы не нашёл эту фотку.

  Кароч, сенькю тебе чувак, ты нам здорово помог, вискарь с меня, благодарю.

  Пришли мне фотки своей груди, заранее сенкью.

  Реально полезная инфа, сенкью Макс.

  Большой рахмат, то есть сенька очень вери матч всем.


Сенкью вери матч - переводится, как "спасибо большое" или "премного благодарен"

Некоторые граждане интересуются, что же ответить нашим братьям меньшим, если они скажут вам сенькю, ведь не удобно же получается, пиндос поблагодарил, а вы, что, будете тупо улыбаться. На самом деле, в его наглую морду можно небрежно бросить "ю а велком" (добро пожаловать), что по нашему значит "приходи за добавкой". Хотя гораздо благоразумней будет ответить "нот эт олл" (not at all), что у юсовцев означает - "не за что". Впрочем, на мой взгляд идеальным ответом будет "май плежа" (My pleasure), что значит "с удовольствием".

А если вам вдруг взгрустнётся, и вы будете пребывать в депрессии, не важно по какой причине, я советую включить какой-нибудь украинский ТВ-канал. После того, как вы начнёте "всасывать" этот божественной язык, я уверяю вас, вы начнёте лолировать, орать и просто тупо ржать. Ведь "мова" создана специально, чтобы смешить всех русскоговорящих людей, и помочь им избавиться от плохого настроения. Всем СУГС пацаны, то есть "пачаны" (укр.)!

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Сенкью перевод, и теперь будете вполне подкованы для общения с этими улыбающимися "болванчиками".
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
19 июля 2018 14:53

mohuci

Ответить
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 19.07.2018
  • Статус: Пользователь offline
 

Благодарю за полученое мной удовольствие и заряд хорошего настроения от этой статьи. Вспомнился 1963 год,начало преподавания мне английского.Запомнил на всю жизнь "сенька верни мяч" smilesmirk Я русский украинец,но украинское радио слушаю в водной комнате-очень способствует процедурамsmirk А в основном всё хорошо,всё хорошо...СУГСno_mouth



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *