Модные Слова » Интернет » СоСо - что значит?

   
 

СоСо - что значит?

0 Со Со что значит?Со Со что значит?В интернете пользователи довольно часто встречаются с молодёжным сленгом, смысл которого довольно туманен и многозначен. Новички периодически впадают в ступор, не понимая, что хочет от них собеседник. Довольно часто вопросом, что значит Сосо, задаются девушки, пытаясь понять, что имел в виду её парень или знакомый. На нашем сайте модные-слова.рф вы сможете найти ответы на многие ваши вопросы, в том числе и расшифровку данного лаконичного термина.
Однако, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ещё несколько познавательных публикаций на тематику интернет сленга. Например, что значит Челлендж, как понять аббревиатуру ЛП, кого называют словом Нуб, что означает Соси писос и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сосо на подростковом сленге? Этот термин является сокращением от слова "сосать", и используется в довольно фривольном смысле.

СоСо - означает целоваться с языком, то есть страстно сосаться.

Однако, некоторые геймеры, играя на иностранных серверах порой встречают выражение So So, перевод и значение которого им неизвестно.

So So - переводится, как с немецкого, так и с английского, как "так себе".

Сосо на грузинском языке - это уменьшительно-ласкательное имя, произошедшее от Иосиф.

Прочтя данную публикацию, вы поняли, что значит Со Со перевод, и теперь не окажетесь в глупом положении, когда в переписке с друзьями вам пришлют сообщение с этим загадочным словосочетанием.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет / Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *