Модные Слова » Музыка и Видео » Микс - что значит?

   
 

Микс - что значит?

0 Микс это?Микс это?Каждый из нас любит иногда надеть наушники, и погрузиться в чарующий мир различных музыкальных течений и исполнителей. Некоторые обожают рэп, считая, что он повествует о злободневных проблемах, другие интересуются попсой, поскольку она совершенно не нагружает извилины, позволяя расслабиться после трудовых будней. В то время, как третьи сами создают различные композиции надеясь однажды оказаться в зените славы, как например это получилось у Enjoykin. Однако у некоторых граждан возникают вопросы по значению того или иного слова, и сегодня мы расшифруем смысл одного из них, это Микс, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Наш сайт полон интересных статей в котором расшифровываются выражения и словечки из совершенно разных субкультур и уличного арго. Поэтому обязательно "закиньте" этот ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не пропустить важной и интересной инфы.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, мне хотелось бы порекомендовать несколько популярных публикаций по тематике музыкального сленга. Например, что значит Vs, как понять слово Стэнить, что такое Дисс, что означает Чики Мони и т. п.
Итак, продолжим, Микс значение? Этот термин был заимствован из английского языка "Mix", и переводится, как "коктейль", "смешение".

Микс в музыке - это танцевально-музыкальный трек, созданный при активном участии диджея, и составленный из нескольких композиций, проигранных без пауз

Синоним слова Микс: микстейп (част.)

  Пример:

  Микс значение?Новый микс от этого начинающего диджея все люди на танцполе оценили очень достойно.

  Послушай мой микс, делал с VHS, не знаю, стоит ли выкладывать на ютуб.

  У меня идея, а давай мы микс создадим по этому минусу.

  Неизвестный никому музыкант написал микс, который понравился очень многим людям, о чём свидетельствовали лайки в ВК.


Микс - это наложение своего вокала на аудиозапись минуса - чужую музыку

Mix перевод?Обычно ди-джей делает выборку из нескольких треков исходящих из двух источников звука (вертушки или проигрыватели компакт-дисков) с помощью микшера. Часто ди-джеи будут регулировать темп воспроизведения на своей аппаратуре, чтобы он был одинаковым, и совпадал друг с другом по ритму и темпу.
Как правило миксы делают долгоиграющими, причём продолжительность звучания некоторых из них порой превышает час и более.

Микс - это несколько композиций выстроенных в непрерывную последовательность

  Пример:

  Толян, я тут накопал микс хитов русского рэпа, строго рекомендую к прослушиванию.

In da mix - означает, что этот микс принадлежит какому-то определённому ди-джею, например Dj Dark Love in da mix

Узнайте больше, что значит Ин да хаус?

Соль микс - это смесь синтетических веществ, аналогичных по воздействию на Мэри Джейн, только во много раз сильнее

Своё странное название, это вещество получило благодаря своей внешней похожести на соль для ванн. Ну, кто сейчас пользуется вообще солью для ванн? А вот этой "солью", травятся очень многие особи. У этого аналога мариванны имеется ещё несколько названий, "дизайнерский наркотик", "скорость", "легалка", "свист". В этом миксе присутствует довольно опасное вещество Мифидрон, а так же ещё группа крайне неприятных для здоровья компонентов.

Кроме того, у пиндосов имеется ещё несколько значений слова микс. Например так они называют попадание в неприятную ситуацию - shit i got myself in a mix with the police (Вот дерьмо, я попал в микс с полицией).

Микс - это акт объединения двух веществ - поджаренный сигаретный табак, а также высушенная или тёртая смола каннабиса, которую курят через бонга

Mix это?  Пример:

  Giz a Bong on yer mix!!!! (Дай мне бонг с твоим миксом).

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что значит Микс, и теперь не попадёте впросак, если вдруг при вас произнесут данное неоднозначное словечко.
Ключевые метки: музыка наркотики

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *