Модные Слова » Музыка и Видео » Чики Мони - что значит?

   
 

Чики Мони - что значит?

0 Чики мони что значит?Чики мони что значит?В наше время довольно часто происходит так, что многие фильмы, книги и музыкальные произведения раздёргиваются на цитаты. Порой сложно сказать без контекста, что значит то или иное высказывание. Поэтому на нашем полезном ресурсе модные-слова.рф мы создали отдельную категорию, в которой станем растолковать подобные жаргонизмы и выражения. Обязательно добавьте нас к себе в закладки, чтобы вам не приходилось искать нас снова. Сегодня речь пойдёт о весьма энергичном и позитивном выражении, это Чики Мони, что значит вы можете прочесть немного позже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хочется посоветовать вам ещё пару толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Втыкать, как понять На цырлах, что означает Трындеть, кто такой Ролевик и т. п.
Итак, продолжим, что значит Чики Мони?

Чики Мони - это восклицание, которое выражает исключительно положительные эмоции, что всё у тебя замечательно и потрясающе.

  Синоним выражения Чики Мони: оки доки, чики чики, ништяк, зашибись, ляпота, лучше не бывает.

Происхождением и популяризацией этого выражения занимается Малыгин Денис Васильевич, являющийся автором и исполнителем песен в жанре русский шансон. Он выступает под псевдонимом "Мафик", и под ним же известен большинству фанатов. Что касается фразы "Чики Мони", то она "засветилась" в композиции с одноимённым названием.
Кстати, первый альбом "Мафик" выпустил в 2005 году с помощью студии "Русский шансон". Да, и как вы наверное поняли, он таки носил название "Чики Мони". Вот так, просто и без затей парни становятся весьма популярными и востребованными артистами.

"Чики-чики-чики-мони, это значит на жаргоне
Всё ништяк, в натуре, без понта, да, да, да".


Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Чики Мони, и в каких ситуациях, её необходимо использовать.

Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *