Модные Слова » Музыка и Видео » VS - что значит?

   
 

VS - что значит?

0 Vs что значит?Vs что значит?Молодые люди обожают слушать различную музыку, начиная с классических произведений и заканчивая панк-роком. Однако не все из них понимают обозначения и символы довольно часто включаемые в название того или иного альбома либо композиции. Большинству школоло на это совершенно наплевать, но некоторые особо пытливые особи стараются найти ответы на свои вопросы, ковыряясь в интернете или прося помощи у "Великого Гугла". Для того, чтобы таким индивидуумам было проще находить нужную информацию, мы создали этот дивный сайт модные-слова.рф, на котором вы сможете найти расшифровки самых разных понятий и выражений, присутствующих в нашем лексиконе. Добавьте к себе в закладки этот кладезь полезной информации, и вы всегда будете иметь под рукой удобный интернет-словарь по молодёжной тематике. Сегодня мы поговорим о достаточно простом, но от этого не менее загадочном символе  "Vs" что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы посоветовать вам ещё пару другую познавательных публикаций по теме иностранного сленга. Например, что значит Feat, что такое Guap, как понять слово Dime, что означает Obey и т. п.
Итак, продолжим, Vs значение? Этот термин является сокращением от английского слова "versus", что можно перевести, как "против", "в сравнении с".

Vs - применяется в письме для обозначения чего-то или кого-то (противостояние, конкуренция) либо для сравнения двух идей, индивидуумов, объектов, а так же при необходимости выбора из нескольких кандидатов

  Пример:

  Спартак vs Арсенал.

  Окисмирон vs Слава КПСС.


VS - обычно используется, когда одна популярная композиция смешивается с чистым вокалом без музыкального сопровождения

В более редких ситуациях объединяются полностью инструментальные треки. В тех случаях, когда права обеих композиций примерно равные, и используется символ "vs". Например, "Reasonable Doubt vs Blueprint 1 vs Black Album", "Korn vs. Slipknot", "Peter Pepper Vs. The Great Whatever", "JAMES MADDOCK NEW ALBUM INSANITY VS. HUMANITY OUT NOW (SONGS OF AVENUE C RECORDS)". Кроме того, при батле двух рэперов или диджеев так же используется данный знак, который попадает в название отдельного трека или альбома. Довольно часто случается, когда дружески настроенные диджеи, делают друг на друга позитивные ремиксы одной композиции или разных треков. Впрочем, это уже не относится к теме этой статьи, поэтому об этом мы сделаем отдельную публикацию.

Vs - сокращение от слова  "visitations" («посещения»). В большинстве школ-интернатов, включая Академию Филлипса Эксетера, необходимо получить разрешение на присутствие человека противоположного пола в общежитии

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы теперь будете в курсе, Vs значение знака, и теперь не попадёте впросак, обнаружив эти две загадочные буквы в интернете или своём альбоме.
Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *