Модные Слова » Уличный сленг » Втащить - что значит?

   
 

Втащить - что значит?

1 Втащить что значит?Втащить что значит?Молодёжный сленг достаточно разнообразен, причём в нём используется не только заимствованные иностранные словечки, но и понятия попавшие в нашу речь ещё из царских времён. К сожалению, сегодня сложилась такая обстановка, что некоторые термины подросткам сложно расшифровать. Причём каждый из них думает, что знает правильный ответ, хотя это в корне не верно. Поэтому для того, чтобы каждый желающий смог прикоснуться к молодёжной мудрости, мы создали сайт модные-слова.рф, в котором будем давать ответы на различные ваши вопросы. Обязательно добавьте наш ресурс к себе в закладки, чтобы не пропустить свежей инфы. Сегодня мы поговорим об любопытном, и я бы даже сказал "чётком" словце, это Втащить, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Однако, перед тем, как я продолжу, я хочу посоветовать вам несколько популярных публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Сталкерить, как понять слово Топчик, что такое Подгон, что означает Трэп-хата и т. п.
Итак, продолжим, что значит Втащить? Этот термин произошёл от глагола "тащить", который в свою очередь заимствован из украинского языка "тащити", "таскати". У этого слова имеется несколько значений, и мы разберём наиболее популярные из них.

Втащить - это ударить человека, обычно по лицу

Синоним слова Втащить: въеб@ть.

  Пример:

  Толян, втащи этому дауну, достал уже с хернёй лезть.

  Прикинь, Макс втащил своей бабе, а та полицию вызвала.


Данный смысл слова Втащить стал популярным после сериала "Реальные пацаны", где Колян об этом частенько упоминал.

Втащить девушке - означает вставить свой "нефритовый жезл" в её "пельмень"

  Синоним слова Втащить: трахнуть, отъеб@ть.

Втащить у геймеров - это вытянуть на своих плечах всю катку

  Пример:

  Если бы я не приложил усилия, и не внёс значительный вклад в победу, вы бы все "сосали". - Да, чувак, ты втащил игру.

Прочтя эту жизнеутверждающую статью, вы узнали, что значит Втащить, и теперь не попадёте впросак, обнаружив это словечко в интернете или реальной жизни.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
24 марта 2023 11:34

Лиля

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Спасибо. Познавательно) Для меня кажется смешным это слово "Втащить" - когда оно не в первоначальном значении ("втащить шкаф в квартиру", например), а когда вот именно в переносном значении, о чём рассказано в вашей публикации. Сейчас я в очередной раз услышала слово "втащить" и решила поискать его обозначение, и вот - первая же ссылка в Яндекс-браузере на фразу "почему говорят втащить" привела меня на ваш сайт. А тут ещё и про пельмень написано - очень неожиданно!))



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *