Модные Слова » Аниме » Цунцун - что значит?

   
 

Цунцун - что значит?

0 Цунцун что значит?Цунцун что значит?Поскольку аниме, всё больше и больше вторгается в нашу повседневную реальность, то было бы неплохо сделать расшифровку различных терминов и выражений, которые используют в своём общении продвинутые анимешники. Однако, не все граждане понимают происхождение и смысл таких понятий. И для того, чтобы вы смогли правильно воспринять смысл и характеры различных персонажей и их действий в японской анимации мы создали отдельную категорию на нашем сайте модные-слова.рф, в которой  будем регулярно выкладывать дополнительные полезные материалы по этой теме. Обязательно добавьте наш ресурс к себе в закладки, чтобы не пропустить появления полезной инфы. В этой публикации коснёмся такого забавного словечка, как Цунцун, что значит мы поговорим немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, разрешите предложить вашему вниманию, ещё несколько любопытных статей по тематике сленга анимешников. Например, что значит Цунгире, кто такая Янгире, что такое Токусацу, что означает слово Тентакли и т. п.
Итак, продолжим, что значит Цунцун? Этот термин был заимствован из японского языка ツ ン ツ ン (tsun tsun), что можно перевести, как "саркастичный", "острый".

Цун-Цун - это персонаж аниме, который большую часть времени пребывает в состоянии холодной отстранённости, однако, найдя себе молодого человека, начинает испытывать к нему романтические чувства

  Синоним слова Цунцун: цундере (част.).

Первоначально данное слово появилось в японских играх "бисёдзё", а сегодня оно стало частью культуры моэ и отаку. Этот термин стал популярным в визуальном романе Kimi ga Nozomu Eien. Это понятие "переросло" анимешников, и теперь распространяется в реальном мире.

Цунцун - это девушка, ведущая себя холодно / надменно / дерзко по отношению к человеку, которого она любит / выделяет перед другими

Прочтя эту небольшую статью, вы выяснили, Цунцун значение слова, и теперь не попадёте в затруднительное положение, обнаружив данное словечко снова.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *