Модные Слова » Уличный сленг » Шараут - что значит?

   
 

Шараут - что значит?

1 Шараут что значит?Шараут что значит?Поскольку буквально все виды подростковой деятельности всегда сопоставляются с Пиндостаном, то нет ничего удивительного в том, что куча слов из английского сленга попало в речь наших школоло. Однако, не все граждане такие продвинутые и шаристые, есть ещё масса людей, которые совершенно не представляют их значение и смысл. К счастью для них, на нашем сайте модные-слова.рф мы создали специальный раздел, в котором будем расшифровывать уличный жаргон. Обязательно добавьте наш ресурс к себе в закладки, чтобы не пропустить полезной информации. Сегодня поговорим об ещё одном любопытном словечке, это Шараут, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё пару статей по тематике уличного сленга. Например, что такое Морозиться, что значит Бла-Бла-Бла; что означает Отвянь, смысл слова Трында и т. п.
Итак, продолжим, что значит Шараут? Этот термин был заимствована из английского языка "share out", и дословно переводится, как "делить". Хотя настоящий смысл этого понятия весьма далёк от прямого перевода.

Шараут - это приветствие у рэперов

Синоним слова Шараут: респект, уважуха.

  Пример:

  Шараут гайс, бабло собрали на вписон?

  Who wants to 'share out' about how they might use this in their classroom?" (кто хочет поделиться о том, как они могут использовать это в своём классе?)

  Шараут чувак! - Да задолбал ты английские слова использовать, только перестал "Вацап" употреблять, как уже другое тупое нашёл.


Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Шараут, и теперь не попадёте впросак, если вдруг обнаружите это сленговое словечко вновь.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
21 марта 2019 12:44

Глеб

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

шараут пошло вообще то от английского "shout out" (передать привет, салютнуть). 



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *